To Top

Перейти к содержимому

Фотография

Тол Барад и ОЛО!

Тол Барад ОЛО ОРДА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Aksalana

Отправлено 21 Февраль 2016 - 12:04

Всем привет :) предлагаю вашему вниманию идею, пока еще слабо понимаю как ее реализовать( возможно через форум Близзард), возродить Тол Барад и Озеро Ледяных Оков! Когда играла на пиратке ЛК, ходила на ОЛО и была в восторге )). Предлагаю ( если есть желающие) попробовать возродить эти два поля боя! Можно соорудить тему на форуме, думаю среди аленей тоже будут желающие. В общем жду мнений в комментариях!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

на СС ребята тоже вроде успели повоевать))

• 0

152973a9ad5d.jpg

#2 GladiusX

Отправлено 21 Февраль 2016 - 16:10

Отличная идея! Мне давно уже не хватает разнообразия, Ашран и Альтерак\ОЗ не вызывают интереса. Только поучаствовать у нас похоже не получится, т.к. нас довольно мало, да и из противников может никто не согласится, а выбор их у нас небольшой. Наверное только ФАРТОВЫЕ, остальные или неадекватны, или слакеры. 

• 0

#3 Авирай

Отправлено 21 Февраль 2016 - 16:21

ТБ и ОЛО не крос сервер так что если и откликнутся то единицы и с сервера Гордуни тока. Большинство игроков даже незнает что это такое. Туда летают тока за трансом или маунтов с ачивой. Возродить данные поля хорошая идея но реализация возрождения думаю будет мертвой.

• 0

#4 Aksalana

Отправлено 21 Февраль 2016 - 16:39

Может все таки попробовать выкинуть на форум идейку? А там уже посмотреть на ответы, нас в среднем человек 20 в онлайне есть, если по честной соберутся противники, примеру 20х20, то было бы отлично!

ТБ и ОЛО не крос сервер так что если и откликнутся то единицы и с сервера Гордуни тока. Большинство игроков даже незнает что это такое. Туда летают тока за трансом или маунтов с ачивой. Возродить данные поля хорошая идея но реализация возрождения думаю будет мертвой.

Тут согласна, небольшая загвоздка, НО попытаться стОит, как думаете?) :sorry:  :sorry:

• 0

152973a9ad5d.jpg

#5 GladiusX

Отправлено 21 Февраль 2016 - 17:54

Тут согласна, небольшая загвоздка, НО попытаться стОит, как думаете?) :sorry:  :sorry:

В выходные я всеми руками за! 

• 0

#6 Авирай

Отправлено 21 Февраль 2016 - 18:10

Добавлю ложку дегтя еще чуть.

Когда регаеш оло и тб стоиш в реге а прок не приходит по тому что со стороны альянса нет такого же количества игроков или даже бывает так что их человек 5 уже бегает по оло а со стороны орды всего 1 а остальные по каким то причинам не прокают хотя и стоят в очереди. Считаю что это баг близов который еще с каты и который они не фиксят. 

Замечу что сам помогал сделать все ачивы жене за аленя на оло на рф еще в кате и столкнулся с проблемой в ачивке убить с башен вражеских игроков арт ударом на коне. Так вот ей не засчитало так как ачивка стопнулась на 9 а надо 10. Пробовали убивать по кд но всеравно не засчитывало. Оло как и тб щас багованное и именно изза этого народ туда силком не затащиш.

• 0

#7 Aksalana

Отправлено 23 Февраль 2016 - 03:52

блин... беда(

• 0

152973a9ad5d.jpg

#8 Melaniakak

Отправлено 05 Август 2018 - 08:20

м, кулл. а оло останеться? и если да, бои будут идти в разное время или надо выбирать куда идти?
  • 0

Темы с аналогичным тегами Тол Барад, ОЛО, ОРДА

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных