To Top

Перейти к содержимому

Фотография

Багровый водный долгоног

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Nathrezija

Старшина

• .
      https://worldofwarcraft.com/ru-ru/search?q=.
    • сообщений 37

Отправлено 19 Июнь 2016 - 23:57

Времени до Легиона всё меньше, быть может тема уже не актуальна, но решила поделиться с вами интересным наблюдением. 

Общаясь на форумах, подсказали мне место, где можно достаточно быстро выловить квестовой рыбы, которая обменивается у Ната на соответствующую валюту, за которую можно купить маунта/петов. 

Выловила чуть меньше чем за полтора часа 30 нужных рыбок в данном месте,  

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

, ловила без баффов, но еще проверившие место люди отвечали что с наживками дело шло немного быстрее. 

До этого в других местах мне за час удавалось выловить от 3 до 10 рыбок. То ли я такой неудачник, то ли место и в правду хорошее. 

Правда там частенько бегает Олянц, могут кусануть. Учтите, проверяйте. Не забывайте рыбку высылать гильдейским поварам С: 

• 4

#2 ghostofwar

Отправлено 08 Июль 2016 - 12:28

в лунках надо летать ловить под бафами и дело быстрей идет, пока самое быстрое получалось, 10 рыбок за 20 мин

• 0

#3 Riazarre

Отправлено 11 Июль 2016 - 07:42

Долгоног очень актуален в локациях Легиона. Либо запаситесь зельями хождения по воде (касается тех, кто не умеет бегать по воде по типу ДК)

• 0

#4 ДжонКэтсвилл

Отправлено 11 Июль 2016 - 17:55

можно еще сделать проще, так сказать тройной профит.

Ловим сугубо в гарнизоне...

1)ловим рыбку как обычно

2)лутаем рыбу которую можно бросить обратно  

3)убиваем моба

.....

4) получаем монетку или одного из двух черепах

монетка конечно не каждый раз падает но те кто еще черепах не получил лучше всего сидеть и ловить в гарнизоне. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных