
Модератор
Член гильдии-
Content Count
331 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
13
Модератор last won the day on August 2 2016
Модератор had the most liked content!
About Модератор

-
Rank
Генерал
Информация
-
Персонаж WoW
Эшелон
-
Трулльляля started following Модератор
-
Модератор started following Трулльляля
-
Модератор voted on a poll: килл АФК
-
Модератор voted on a poll:
-
-
Модератор started following Лечащийврач
-
Лечащийврач started following Модератор
-
-
-
А ведь желающих было так много...(
-
На данный момент вожу каждую неделю баеров на эту ачиву, баг действительно есть, но использовать на свой страх и риск, 1го за это забанили и сняли ачив. Если у кого то есть вопросы по посланнику - пишите в ЛС тут или в игре. Сразу говорю - помочь сделать я не могу, только организационные вопросы - шмот, классы, спеки, статы и т.д.
-
Если мячик будет 100 лвла - рекомендую игроков брать такого же, иначе будут промахи по нему
-
Неплохо, а ещё можно качнуть ДК, спамить ололо ветерок и быть топ дамагером А вообще гайд хороший.
-
-
-
-
-
-
-
С премиумом, вечером, как все собираются и нет войны
-
-
Я за поведение в Тирисфале - моя любимая локация
-
А их убить могут? Назови мне класс, который в отрытом мире сможет убить дц?
-
За проведение. Разумеется без участие хилов.
-
Модератор voted on a poll: участие в ПВП турнире
-
Тема создана в неподходящем разделе, переношу её.
-
Модератор voted on a poll: Лучшие время и дни ивентов.
-
Простите конечно за оффтоп, но никогда, запомните - НИКОГДА не подключайте билайн. Большего говно в мире просто не существует. Постоянные вылеты, приходится перезапускать роутер по 5 раз в день, иногда больше. В подтверждении своих слов скажу, что такая херня у многих моих друзей, которые подключили этот тупой провайдер.
-
Ребята, если вы не знаете, молчите пожалуйста и не путайте других людей. Аккаунт будет совершенно полноценный, никаких триалок не будет. Чтобы создать персонажа на любом еу-сервере нужно: 1) Заходим во ВНУТРИИГРОВЫЕ настройки (т.е. В самой игре) и меняем язык на английский 2) Выходим из игры 3) Ждём пока лаунчер прогрузит английский язык (пару минут) 4) Заходим в игру P.S. При первом входе в игру после смены языка иногда бывает дисконнект, просто заново залогиньтесь. По теме - я и Ланкедок прокачали персонажей на сервере Nemesis (Италия). Если кого-то сюда занесёт, пишите Avtodor#2567 - заинвайчу в гильду.
-
Можно репорт кинуть на дурачка)
-
Хз, я вкачал дк и в хонор шмоте убил рогу одетого за ОЗ. Стан снимается айс баундом, нажимаешь кнопочку Уничтожение и рога погибает, если это не арена и о не может лосать)
- 10 replies
-
- ДК
- рыцари смерти
- (and 4 more)
-
Доброго времени суток. Ниже мы приводим требования, необходимые для одобрения заявки в гильдию: ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Требования для вступления в гильдию Эшелон АКТУАЛ: - Игроки которые ранее состояли в гильдии Эшелон могут быть освобождены от ряда требований. Обсуждается индивидуально. - Вступающий персонаж должен быть основным. (Не альтом, не твинком); - 1600 текущего рейтинга на любой арене на момент вступления в гильдию / либо / Альтернатива: Достижение РБГ/Арена 2100 (любого сезона кроме 2012года) или 1800 РБГ на момент вступления; - Минимум 10 000 почётных побед у персонажа. - Регулярные посещения наших мероприятий; - Актуальная экипировка с наличием чарок,камней и т.д.; - Отсутствие персонажей за Олянц; - Полеты в BFA и всех остальных локациях; - Наличие Discord; - Желание участвовать в жизни гильдии и всегда откликаться на призывы военачальников; - Оформленная и одобренная заявка в гильдию на этом форуме. - Черно-белая трансмогрификация (Подробнее) - Ездовое животное Синий ветрокрыл Наличие поручителя в нашей гильдии может ускорить рассмотрение заявки, а также даёт определённые привилегии кандидату. Офицеры оставляют за собой возможность отказать в приёме в гильдию или вынести положительное решение без объяснения причин. Заявки могут рассматриваться всеми членами гильдии, но принимают окончательное решение только офицеры. Если Ваша заявка была одобрена, вы должны обратиться к любому из офицеров в игре для инвайта в гильдию и дальнейших инструкций. * Заслуги, успехи, репутация, достижения и рейтинги на пиратских серверах не учитывается. Кстати, если вы находитесь на другом сервере переезд на Гордунни (при одобренной заявке) можно оформить переводом жетона игрового времени на кошелек Battle.net и таким образом оплатить перенос персонажа внутриигровой валютой.
-
К чему ты апаешь эту тему? Скучновато - не заходи. Нам в гильдии нормально