Jump to content
Гильдия Эшелон - World of Warcraft
Sign in to follow this  
GladiusX

Как противостоять роге 1х1 за фрост-дк?

Recommended Posts

Если я мне везет и я выживаю, (что довольно сложно, т.к. ошеломление мне не как не сбить, а ПвП тринкета такого еще нет) я использую астфиксию и оскверненную землю, потом кидаю на него вспышку болезни, пытаюсь восстановить хп с помощью смертельного союза и удара смерти, потом использую, то что или можно использовать без затрат рун, или то что точно нанесет критический урон, но получается это далеко не всегда. 

Что же, начну пожалуй:
1. Все что я скажу, основано на жизненном опыте в пвп за фдк в текущем(актуальном) патче.
2. Прежде чем спрашивать - уточни спек противника (свой спек то ты указал).

3. Если исключить варианты насчет "овергира" и "низкого скилла" соперника то тебе не победить... есть варианты как прожить дольше, до того момента пока не подойдет подмога/хил/тиммейт.

4. Как уже сказал уважаемый товарищ Моровой - спекайся в анхоли так как: личборн+отхил, а также контроль от пета и рендж атака гаргульи тебе очень помогут.

5. Возможно кому-то это не по душе, но с рогами вполне сносно справляються блад дк, за исключением хорошо понимающих свою способность к кайту мути разбойников.

6. А если автор все же не хочет спекаться и т.д. могу посоветовать одеть тринкеты на хп и универсальность - помогут дольше жить, и вообще усиливаться с позиции универсальности.

Надеюсь, что мой пост поможет.

Ну незнаю...ка по мне так один рога не должен доставлять особых проблем(другое дело 2 )).Сам имею фрост дк и рогу,дуэлился неоднократно рогой с фростом,тяжеловато,можно сказать почти невыполнимо,опять же всё от рук зависит,как всегда.

"Если я мне везет и я выживаю, (что довольно сложно, т.к. ошеломление мне не как не сбить, а ПвП тринкета такого еще нет)"

Тебе сложно выживать против роги, т.к. ты не можешь триньковать сап, из-за отсутствия пвп тринькета?  О_О ЖОСТКА!

Edited by Милиторих

Хз, я вкачал дк и в хонор шмоте убил рогу одетого за ОЗ. Стан снимается айс баундом, нажимаешь кнопочку Уничтожение и рога погибает, если это не арена и о не может лосать)