Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Медище

Куда девать лишний хонор? Обменять на золото!

Question

[Расчленитель жестокого гладиатора]

Макрос на покупку: (нажимать много раз)

#showtooltip Расчленитель жестокого гладиатора
/script local function buy (n,q) for i=1,100 do if n==GetMerchantItemInfo(i) then BuyMerchantItem(i,q) end end end buy ("Расчленитель жестокого гладиатора",1)

или /run BuyMerchantItem(38) 

Макрос на продажу: (нажимать 1 раз)

/run for b=0,4 do for s=1,GetContainerNumSlots(b)do local n=GetContainerItemLink(b,s)if n and strfind(n,"Расчленитель жестокого гладиатора")then print("Trying to sell  "..n)UseContainerItem(b,s)PickupMerchantItem()end end end

Аддон HonorGold  http://www.curse.com/addons/wow/honorgold

Покупает и продает сам, если проблемы с местом в сумке:

/honorgold deposit - закинуть в банк

/honorgold withdraw - забрать с банка

https://www.youtube.com/watch?v=EsT-azoCS_Y&lc=z12rvbixctvxtf4cx224wboiqyelwd4vu

3 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Я не меняю на золото. Я не богатый, но мне золото не так важно, чем определенные ресурсы, которые я могу получить, меняя хонор.

Прямо в Копье Войны стоит НПС (самый левый), который за 200 хонора, обменивает 1 Первобытный Дух. На который, в свою очередь, я приобретаю нужную для прокачки скрафченных вещей (юва, инжа, портняжка) Дикая Кровь (25 ПД на 1 ДК).

Может быть кому то пригодится.

• 0

Орехощёл ты очень сильно ошибаешся.  Данный вариант лишь слив в пустую хонора для чантеров и всех остальных у кого есть мастерская наложения чар в гарнизоне

Нож 105 хонора 2ч и 16г.

В копье вендор продает пвп вещи самая низкая по цене вещь это щит 1000 хонора 5-8 пыли = 5 пыли = 2 куска от кристалла (10 кусков = 1 кристал 40г) но на 10 кусков надо 25 пыли итого 5000 хонора (примерно). Получается что ты всегда будешь в минусе ради 1 кристалла.

Расчет:

4000 хонора на ножи = 38 ножей Х 16г = 608г

4000 хонора на щиты = 4 щита (распыл) =24 пыли = 9 куска от кристалла = 32-36 голды (в лучшем случае 1 кристалл) = 40г

Есть еще вариант сливать хонор в огри в зале славы на айтимы апа наследных предметов.

2400 хонора на 1 ап для наследного оружия

2000 хонора на 1 ап для наследного шмота

Правда за хонор вы апнете только наследки с 60 до 90 лвла.

Edited by Авирай