Jump to content
Гильдия Эшелон - World of Warcraft
Sign in to follow this  
GladiusX

В какие еще игры играет ЭШЕЛОН?

Recommended Posts

Я думаю у многих бывают такие моменты когда WoW надоедает, особенно когда засуха контента, как например сейчас, а ведь до Легиона ждать еще довольно много, думаю многие не зацикливаются на одной игре и думаю было бы неплохо, если бы мы собирались в кланы и там, ведь это всегда интереснее играть в кампании.

Предлагаю написать перечень тех игр, что вашему мнению заслуживают внимания в них поиграть вместе (естественно они должны иметь coop) ну и краткое содержание о чем игра, а также способы с вами в ней связаться.

Пример:

Star Craft II

http://eu.battle.net/sc2/ru/ - сайт игры

Стратегия в реальном времени, в которой за господство в галактике сражаются три расы, протоссы, терраны и зерги, у всех у них свои юниты и тактика ведения боя, причем расы настолько отличаются, что даже обустраивать базу приходится по разному.  В целом игра очень динамичная и интересная, но довольно сложная, но ведь мы ЭШЕЛОН, количеством кнопок нас не напугать! 

Связаться можно через BattleTag

Chivalry: Medieval Warfare

http://store.steampowered.com/app/219640/  - страничка в стим

Экшен в средневековой тематике, где ведут борьбу за территорию Рыцари Агаты и Масонский Орден, но не сюжетом эта игра интересна, намного веселее играть в сети, поскольку ту есть как простые бои в поле, так и осады массивных крепостей и замков с применением осадной техники и различных усложнений жизни обороняющимся, вроде открытие черного хода или создание дымовой завесы, для защиты от лучников, эту игру наверное даже можно считать симулятором из-за реалистичного поведения оружия. В целом игра может показаться скучной и однообразной, но если наиграть в нее 20+ часов, попробовать все классы, то игра приобретает новые черты и оторваться от нее крайне сложно. 

Связаться со мной можно через стим - _gladiusx_

Играю во многие игры, но активнее остальных, помимо World of WarCraft, зависаю в D3, BF4 и реже в BFH.

От себя, в двух словах.

Diablo III – слышали и знаете, что это за игра. Идеальный вариант для тех, кто любит фарм/гринд или просто поАОЕшить.

Battlefield 4 – реалистичный шутер с серьезными игроками, можно играть почти с любым стилем игры, от тактического стэлса до открытой пальбы на поле брани, в зависимости от предпочтений. Роль в игре найдется каждому.

Battlefield Hardline – тот же движок, но с несколько другой механикой игры. Если BF4 – это серьезный шутер, симулирующий войну между тремя странами, требующий концентрации и навыков игры, то Hardline – борьба между блюстителями закона и преступным миром, которая была придумана ради развлечения и фана.