Jump to content
  • 0
Авирай

Ивент 18.03.2015

Question

Предлогаю ивент (событие) в календаре уже в игре есть возможность подписаться.

Суть ивента раскрывать пока не буду так как тогда будет не интересно. От тех кто примет участие в ивенте требуется только:

1. Вкачать дк (за орду) на сервере Гордунни или кросс сервере с Гордунни (таких как чш рф и тд)

2. Пройти стартовую цепочку кв для дк (чтобы вас выпустило в игровой мир варкрафта)

3. И все)) ждать 12 февраля.

Понимаю некоторым кажется что это очень нудно и долго но смею вас уверить что у меня для этого потребовалось всего 32 минуты.

Тем кто неуспеет по каким либо причинам вкачать дк до 58-59 лвла (это примерный лвл ласт кв по цепочке дк дающий кв "вернуться к вождю") Так вот тем кто не успеет или не сможет осилить такой сложный кач тоже найдется место на ивенте.

Думаю ивент будет кросс дабы максимально набрать активных игроков для участия в ивенте.

Recommended Posts

• 0

Добавлю что были проведены тесты ивента которые показали что актуальнее всего будет именно наличие персонажа дк 58-59-60 лвла. К сожалению дк уровнем выше имеют очень не характерные дамажные абилки изза которых цель ивента быстро теряется.

В прочем могу также порадовать тех кто имеет у себя в запасе друида любого лвла выше 80. Именно они могут участвовать без ограничений. Но не обольщайтесь друзья друиды. Как показали тесты в ивенте не все будет зависеть от вас.

Так что еще раз попрошу всех кто хочет поучаствовать в ивенте  качнуть дк (за орду) со стартовой кв цепочкой которая выпускает в конце вас в игровой мир. 

P.S. для тех кто очень заинтригован даю небольшую подсказку берите "большой символ"

P.P.S. Выражаю благодарность в подготовке к ивенту Малориуку- Гордунни, а также в тестировании механики ивента Хелкиро-Черный шрам

Edited by Авирай

• 0

В прочем могу также порадовать тех кто имеет у себя в запасе друида любого лвла выше 80. Именно они могут участвовать без ограничений. Но не обольщайтесь друзья друиды. Как показали тесты в ивенте не все будет зависеть от вас.

Ави, тоесть у кого есть друиды +80, ДК не обязательно качать ?

• 0

Ивент начнется примерно в 18:00 по МСК.

Прошу всех кто уже вкачал дк со стартовой кв цепочкой на сервере Гордуни за орду переместиться в Громовой утес

• 0

Съёмки ивента скорее всего будут производиться точно не могу сейчас сказать.

Еще раз прошу заранее всех кто уже закончил качать дк со стартовой кв цепочкой переместиться в Громовой утес. Сбор на ивент будет производиться в локации Мулгор.

По количеству участников ивента будет видно будет ли 2ой этап для тех кто по каким то причинам не смог посетить этот ивент.

• 0

Было довольно интересно. Эдакий "уличный футбол с ребятами из подъезда".

Исходя из сегодняшней игры, хотелось бы внести ряд предложений:

• Накачать мяч до сотого уровня, на всякий случай, чтобы прибавить ему выживаемости.
• Внести в игру охотников с откидывающими ловушками (с символом отсутствия урона у откидывающей ловушки).
• Внести в игру шаманов, чтобы те так же могли принимать 

• Внести в игру жрецов, чтобы те могли оттягивать/мешать противникам играть.

Так же немного неясен момент с вратами:
- Что делать, если мяч залетает в штангу?
- Что делать, если мяч залетает с обратной стороны ворот?
Есть два варианта решения этих вопросов. Либо засчитывать "прохождение мяча" сквозь ворота, и не важно, с какой стороны. Либо заменить врата чем-нибудь большим, чтобы задачей была необходимость закинуть мяч в кольцо (аое на земле). И, ещё как вариант, поставить кого-нибудь _вместо_ врат и чтобы тот постоянно аоешил. Если тот аоешкой зацепит мяч – значит гол засчитывается.

UPD.
Вместо скриншотов по сегодняшнему событию.

• 0

• Накачать мяч до сотого уровня

Плюсую,

У меня лично данный ивент вызвал очень положительные эмоции, особенно появление мяча со звуковым сопровождением, да еще и учитывая наличие тауренов, ... это было что-то XD

sWcn7_lqDkU.jpg

Скриншотов правда мало наскреблось.

_w9p84RSPQc.jpg

Конечно, хотелось-бы еще данное мероприятие провести, и не раз. 

• 0

Помимо вышесказанного, косметически предлагаю в след раз командам подобрать себе имена)))и комментировать процесс как диктор)))

пысы, не жадничаем авираю + за столь интересную идею и ее организацию

Edited by Рибрад

• 0

Следующий ивент чуть сдвигается по временным рамкам так как есть еще идеи на 23 и на 8 числа так что пока перенесем дату след ивента на 15.03.16. дата будет подкорректирована по месту и времени. 

Вносим изменения по игрокам и их количеству:

1. Классы дк кроме 100 (мб апну за легион незнаю еще пока нет денег), шаманы, друиды, присты, ханты с трапой на откидывание.

2. Общий счет на победу 15 голов

3. Начало игры по свистку (моему))

4. Призы всем игрокам победившей команды

5. Отслеживать буду сам забитие не забитие просто надо было мне быть в рейде дабы мог заранее расставить для себя метки

6. Ищутся дикторы (коментаторы)  ивента

• 0

Внесу свои 5 копеек, на мой взгляд было бы неплохо разделить команды визуально, например одна команда в красных рубашках (аки Спартак) вторая в синих (типа Зенит). Тем же пристам будет удобнее выцеплять рвением игроков, да и выглядеть будет симпотично)

• 0

Да такое рассматривалось в концепции ивента но было на момент первой реализации затратно.

На будущее нужно будет договориться с портным на заказ маек с 2 цветовыми гаммами (отличающимися цветовыми характеристиками) ярко выраженными и не сливающимися с полем и игроками.

Ищется портной на сервере Гордунни готовый принять заказ на примерно 15 на 15 маек или накидок в 2 цветовых гаммах. О цене на расходные материалы обращаться ко мне.

Также будет собран не 1 рейд а 2 рейда дабы было понятнее кто свой кто чужой в командах. Единственное что помешало в 1ой реализации это отсутствие достаточного количества участников.

По этому огромная просьба донести данную информацию до ваших друзей и друзей друзей.

Своими силами делаем игру интересней.

Также будет пересмотрен формат с стороны  "мяча" но это мои уже заморочки.

• 0

Зачем портные ? Судя по скриншоту, коровки бегают голенькие... так можно просто купить Гербовую накидку в Огри. Огриммарская - красная, Подгород - темно синяя . Стоят они, пару серебра )

• 0

Я понял но тут вопрос не в том будет ли она у каждого. Вопрос в другом. Как правило люди неохотно идут на ивенты так как в ивенте много мнений. Кому то нравится кому то нет. Так вот задача организатора ивента  сделать так чтобы от участников ивента не требовалось больше чем надо. И так вкачать дк для ивента смогли единицы. А если еще и сказать покупайте такую то такую то накидку скажут  в баню. Лучше я сам попрошу кого нить скрафтить их и раздам перед началом командам. Так будет думаю проще. Чем меньше требований для участников события тем больше придет на ивент

• 0

Думаю давай если не сильно отяготит сегодня гляну в рецептах и выложу сюда образцы со ссылкой. Надо будет по 15 штук чтоб с запасом для каждой из сторон. То есть всего 30 штук.