Jump to content
Sign in to follow this  
Инвокыч

Ивенты и подобное

Recommended Posts

Надеюсь наши рейд лидеры, офицеры, конечно же наш любимый няшный ГМ, не будет против:) Для разнообразия жизни гильдии хочу предложить высказывать здесь свои предложения, пожелания, идеи и т.д по ивентам, и подобным мероприятиям. Не стесняйтесь высказыватся. затем выберем более интересные и проведем их.

Здравститя, не противитесь ли вы моим идеям насчёт евентов?)

Если евент не заключается в том, кто первый зацелует белку в засос в каком нибудь пве подземелье, то нет! :Р

есть идея устроить что-то навроде гонок, мысль конечно заезженная, но народ сам никуда двигаться не захочет

Проблема в том, что мувспид одинаковый у всех)А если не будет ограничения юз способностей и предметов странновато будет немного) Надо что нибудь уникальное намыслить. Кратко скажу у меня идея была найти БЕЛОЧКУ  выбранного игрока и ПОЦЕЛОВАТЬ Написал кратко, обдумывю идею. Скорее всего поиски будут 1 игрока ( меня? ) в 1 локации. Есть пару нюансов.

Через Shift - ЛКМ видно локацию или пещеру в который сидит тоже можно увидить?

Нет аддонов которые согильдейцев показывают на карте? (не рейд)

есть идея устроить что-то навроде гонок, мысль конечно заезженная, но народ сам никуда двигаться не захочет

Проблема в том, что мувспид одинаковый у всех)А если не будет ограничения юз способностей и предметов странновато будет немного) Надо что нибудь уникальное намыслить. Кратко скажу у меня идея была найти БЕЛОЧКУ  выбранного игрока и ПОЦЕЛОВАТЬ Написал кратко, обдумывю идею. Скорее всего поиски будут 1 игрока ( меня? ) в 1 локации. Есть пару нюансов.

Через Shift - ЛКМ видно локацию или пещеру в который сидит тоже можно увидить?

Нет аддонов которые согильдейцев показывают на карте? (не рейд)

Не обязательно что это будет игрок максимального уровня и член гильдии.

Например, локация степи. Говорю подсказку: бла бла бла. (сижу в пещере) если ШИФТ + ЛКМ то покажется "Северные степи" или "пещера бла-бла-бла ? Вот что хотел знать.

Лоу левлом трудно будет забираться.

Есть идея эвента, пока назову "Зомбоящик". пока запланированно на эту субботу. попрошу раксу и \или меду найти меня в буржуйной для обсуждения. не разглашаю основные моменты для поддержания интереса и сами понимаете почему)

он есть! это хорошая новость.
новость плохая - в 5.4 ввели непонятные мне текстуры, сейчас пытаюсь через них пролезть каким-либо образом, пока тщетно