Jump to content
Гильдия Эшелон - World of Warcraft
ПОДПИСЧИК

что такое пАчиму не знаю?!

Recommended Posts

Прист он же целитель- он же дц- он же 2  кнопки- он же как его убить- он же понерфитедцешников-он же утрет тебе сопельки на бг  он же подотрет тебе попку там же и пинком отправит счастливого и на фул хп снова в бой! кхмм эммм о чем это я....

суть в чем Господа-прокачал приста начал бегать на ад и оз и рандом бгшки-чувствую себя превосходно! до этого играл всегда чистыми ддшниками.вопрос в следущем -смотрел стрим вчера дц аленя-пытался в перерывах его пристовских дел   выловить и ганкнуть в прямом эфире и заметил что он переключается каким то макросом между рейд фреймами очень быстро и очень умело хилит свое пати-задал ему вопрос получил ответ*макрос масоувер* начал искать инфу по этим словам и ничего не нашел.разьясните что это значит и как мне так быстро научиться переключаться между фреймами своего рейда.заранее извиняюсь если вопрос глупый и тд и тп-хочу освоить такие хитрости -играя за дд  на бг не было нужды просто переключаться на фреймы дружественных игроков-если сдиспелить  то просто тыкал мышкой.буду признателен за  подробный ответ!спасибо! :)

PS-сам  пользуюсь аддоном вуду(хз полезная будет инфа или нет)

Edited by ПОДПИСЧИК

Первое что пришло в голову

Кидаем щит по маусоверу - когда наводишь (или отводишь, забыл) мышкой на цель

#showtooltip
/cast [target=mouseover] Слово силы: Щит
Edited by Riazarre

#showtooltip

/cast [@mouseover, help] НазваниеСпела; Название спела

это макрос позволяет хилить/щитовать и тд не выбирая таргета. Если есть таргет, но нет никого под маусовером - хилит/щитует  таргет, если нет и таргета - то себя любимого. Просто впиши название нужного спела и в бой)

А этот будет кидать щит на "своих" или дот на "чужих", в зависимости кто под маусовером.

/cast [@mouseover, harm][@target, harm] Слово тьмы: Боль

/cast [@mouseover, help][@target, help] Слово сила: Щит
Edited by Воробышко