Jump to content
Гильдия Эшелон - World of Warcraft
  • 0
Sign in to follow this  
Милиторих

Чёрно-Белая трансмогрификация. Первая волна.

Question

Многие люди из гильдии (включая меня) сильно озабочены вопросом, "А почему-же визуально состав нашей гильдии напоминает стадо пугов-зергачей??".

Может пора наконец-то серьёзно подойти к вопросу о том что каждому нужно обзавестись чёрно-белой трансмогрификацией? Думаю не стоит объяснять зачем это нужно, ведь все без исключения будут испытывать гордость находясь в составе рейда славных бойцов облачённых в цвета столь громко гремящей гильдии.

Я понимаю что всё это не так просто, гильдия не переоденется за 1 день и даже неделю, но как говорится "Рыба гниёт с головы", а потому НАСТОЯТЕЛЬНО ВЗЫВАЮ ко всем игрокам со званием выше Ударной силы (то-есть Ветеран и выше) заняться подбором чёрно белого комплекта снаряжения и наконец достать запылившиеся, заляпанные ошмётками аленины гильдейские гербовые накидки из своих банков. Подобрать комплект не сложно, посветите этому хотя-бы денёк. Подайте пример рекрутам! На вас смотрит ОРДА!

Моя НАСТОЯТЕЛЬНАЯ ПРОЗЬБА направлена в адрес ВСЕХ опытных бойцов гильдии, не считая Воеводы Раксаша (Внешность Ракса уже нашла приют в сердцах многих, благодаря его творчеству. Для меня лично он что-то вроде любимого талисмана гильдии, без него и его транса, примы не милы).

Пускай это будет первой волной. Чёрно-белой волной.

Позже выложу сюда скриншоты самых клёвых трансмогрификаций, на свой вкус.

14 answers to this question

Recommended Posts

• 0

как трансмогрификация может повлиять на опыт игры  :orc:, или я что-то не так понял .
Думаю можно ограничиться плащом  и табардой.

• 0

как трансмогрификация может повлиять на опыт игры  :orc:, или я что-то не так понял .

на опыт не как...но гильдия будет выделяться среди всех...

• 0

Пускай это будет первой волной. Чёрно-белой волной.

Позже выложу сюда скриншоты самых клёвых трансмогрификаций, на свой вкус.

Да принесет Эшелон тлен, отчаяние и безысходность...

Утверждение однотипной трансмогрификации в рамках нашей гильдии может повлечь за собой ряд других нюансов. Например, стоит ли воинов или даже всех латников подгонять под одинаковые вещи или делать акцент исключительно на цветах? Какие оттенки допустимы, а какие нет? Разбойникам необходимо придерживаться черных цветов, а жрецам белых или не важно? Кроме того, необходимо назначить конкретных лиц, которые бы лично проверяли состояние каждого из персонажей.

Зачем покупать зеленую машину, если можно надеть ботинки того же цвета? Если можно было бы ограничиться плащиком и накидкой, подобная тема не поднималась бы.

P.S. Да, я серьезно отношусь к подобным вопросам.

• 0

Танаэш, я если честно не сильно понял оттенок твоего настроения и отношение к поднятой теме. Троллинг? Критика? Или слова поддержки? Непонятно мне... Но думаю если-бы ты хотел высказать возмущение ты бы сделал это иначе.

Думаю подгонять всех под шаблон это не самая лучшая идея, т.к. не кто не хочет быть тем парнем из толпы. Правельным будет если люди начнут подсознательно сравнивать свой транс с трансом своих боевых товарищей, это путь к развитию и совершенству. Акцент стоит делать только на цветах, подойдут любые оттенки чёрного, белого и серого, в независимости от рассы, роли, класса, спека и полит. убеждений. :) Насчёт назначения ответственных за внешний вид войск Эшелона, я думаю это вполне не плохая мысль, но если есть ответственный значит он должен иметь способ наказания людей без трансмогрификации (иначе это не имеет смысла), а это не самая хорошая идея (хотя мне нравится :smile10: ).

• 0

Танаэш, я если честно не сильно понял оттенок твоего настроения и отношение к поднятой теме. Троллинг? Критика? Или слова поддержки?

Слова поддержки и конструктивное мышление.

Думаю подгонять всех под шаблон это не самая лучшая идея, т.к. не кто не хочет быть тем парнем из толпы. Правельным будет если люди начнут подсознательно сравнивать свой транс с трансом своих боевых товарищей, это путь к развитию и совершенству.

Эдакий творческий подход. Мне нравится.

Насчёт назначения ответственных за внешний вид войск Эшелона, я думаю это вполне не плохая мысль, но если есть ответственный значит он должен иметь способ наказания людей без трансмогрификации (иначе это не имеет смысла), а это не самая хорошая идея (хотя мне нравится :smile10: ).

Достаточно мотивации, а если личность не поймет – будем давить на слабые места.

• 0

Не знаю как у кого. а у меня уже давно есть один комплект трансмогрификации, менять я его не хочу и незачем. прошло то время когда банки были завалены шмотом красивым и не очень. нафапался на картинки и хватит) теперь только правильная трансмогрификация)

• 0

Друзья вы меня упокоите, если т5 роги подходит =) это тот что у меня на картинке

Это уже нужно смотреть конкретно "в толпе", будет ли в глаза бросаться?

т5 роги будет слишком выделяться...

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...