Jump to content
Sign in to follow this  
Дантист

Флудилка или разговорник

Recommended Posts

Предлогаю в данную тему перенести всяческие разговоры:) там про паладинов и прочее. а то админы побанят все наши переписки в неподобающих темах))

Паладины всегда только о себе и думают, и думают в основном, о том что все вокруг о них думают. Тем более блад эльфы...

Ладно пойду я по своим варрорским делишкам... :smile22:

И все равно все разговаривают о паладинах ХД Рейви, пока ты не пришел- у нас такого не было)

Понимаешь тут все просто. Эльфы - самая популярная расса орды. Паладины - вообще класс примечательный( бабл бабл), ну вот, появился паладин блад эльф и все резонанс, вспышка массовой любовной лихорадки, розовые слонятки вокруг, сердечки))))))) красота и баблы баблы везде))))

Ребята есть предложения какой-нибудь интересный ролик снять длиною не более 5 минут, требования не сильно замороченный сюжет, малое количество игроков требующихся для съемки и сценарий, предлагайте! )

И какого типа  ролик? Ролеплей?

Типо того, все зависит от того, кто что придумает)

Что бы вы делали если-бы у вас не было таких наглых эгоистов как я? :)  Вношу предложение снять ролик описывающий историю моего персонажа, можно немного вкрапить туда всяких небылиц и получится ок я думаю.

Сценарий на тему вашего трансмога. Сначала неудачи (черная полоса), потом удачи (белая полоса). А потом баланс. И в конце концов главного героя встречает игроков 10 в Оргри, стоящих в трансмоге гильдии в строю около Гарроша и отдающих ГГ честь (ну как Сильвана вьезжает в Гробницу и андеды отдают честь).

Думаю для неудач помирать не нужно. Достаточно увидеть больше, чем может сьесть один игрок. А потом увидеть и сьесть, сколько может он сьесть ;) И вот ГГ приходит в Оргри (в какой то иной одежде), но уже с опытом какбы, входит в крепость Гарроша, облачается в черно-белый трансмог+гильдейскую накидку и собственно проходит (пешком) через строй, преклоняя колено в конце пути перед вождем (можно выбрать любую столицу, если Гаррош неприятен).

Как то так ;)

Сценарий на тему вашего трансмога. Сначала неудачи (черная полоса), потом удачи (белая полоса). А потом баланс. И в конце концов главного героя встречает игроков 10 в Оргри, стоящих в трансмоге гильдии в строю около Гарроша и отдающих ГГ честь (ну как Сильвана вьезжает в Гробницу и андеды отдают честь).

Думаю для неудач помирать не нужно. Достаточно увидеть больше, чем может сьесть один игрок. А потом увидеть и сьесть, сколько может он сьесть ;) И вот ГГ приходит в Оргри (в какой то иной одежде), но уже с опытом какбы, входит в крепость Гарроша, облачается в черно-белый трансмог+гильдейскую накидку и собственно проходит (пешком) через строй, преклоняя колено в конце пути перед вождем (можно выбрать любую столицу, если Гаррош неприятен).

Как то так ;)

ГГ - Глава Гильдии? Или Главный Герой?