Jump to content
Гильдия Эшелон - World of Warcraft
  • 0
Sign in to follow this  
lex

Профессии в WoD

Question

на вовхеде интересная тема по профессиям в гарнизонах. В том числе различные девайсы и плюшки http://www.wowhead.com/news=242764/guide-to-large-garrison-buildings-stables-workshop-mage-tower-armory-barracks

мне особенно понравилась инжа )))

Inventions

Based on NPC dialogue, four inventions are available at Level 1, and additional ones at Level 2:

• inv_weapon_rifle_10.gif Sticky Grenade Launcher: Launches a timed explosive at an enemy target, inflicting Fire damage after 5 sec. Does way more damage to enemies near the target. (10 Sec Cooldown)
  • inv_pet_mechanicalchicken.gif Robo-Rooster: Summon a Robo-Rooster to protect you.
  • inv_gauntlets_31.gif Pneumatic Power Gauntlet: Fires a coiled chain at your target, inflicting Physical damage and pulling them to you. (2 Min Cooldown). Also a version that knocks enemies away, based on spec.
  • achievment_boss_spineofdeathwing.gif "Skyterror" Personal Delivery System: Launches you high into the air and deploys a mechanical glider. (5 Sec Cooldown) 2 charges.

These inventions are available at Level 2:

мало того, что дают грип как у дк, дак еще и какую то адскую попрыгашку с уроном при приземлении, но самое крутецкое это ядерная боеголовка)))
Edited by Кровожадная мохнатасть

21 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Если есть возможность купить - не приносят. Но не поэтому ли ругают не сбалансированные по фракциям миры (СД-Олянц, Гордунни-Орда, Ткач Смерти, Гром и даже ЧШ), что купить негде, а качать вроде западло..

• 0

Кроме инжи помоему профы вообще не особо приносят пользы, кроме собирательства и расходников с алхимии

Для арены / РБГ на мой взгляд Джевелкрафтинг + Блэксмитинг топ.

• 0

Кроме инжи помоему профы вообще не особо приносят пользы, кроме собирательства и расходников с алхимии

Для арены / РБГ на мой взгляд Джевелкрафтинг + Блэксмитинг топ.

Это уж кому как:)

• 0

Милитори прав каждая профа юва чант кожа шитье начертание дает в сумме один баф равный 300 примерно прироста основной статы. Но юва + кузнечка дает не 300+ а 600+. Юва дает 2 камня спецом апнутых + кузня 2 доп дырки и того получается для латники или кольчужника это аповые профы. Для остальных тоже можно подобрать чант + любая другая профа. Начертани+ любая другая. Главное не то какая профа а то как вам она нравится или нет.

Лично мне нравится кузня и начертание но без ингров на пустом ауке невариант. И вообще каждый заморачивается как ему нравится.

Все профессии нужны все профессии важны.

• 0

Перевес инжи это еще тот баян. На арене инжа не работает а вот бонусы с других проф работают. Вывод инжа для всего кроме арены и рбг тоесть она сразу становится бессмысленной. Ты не покажеш класс если у тебя не работает парашут или перчи с поясом такой как в аутдоре. А вот юва или кузня не режется на бг и не режется на рбг и арене а значит тот кто с 2 фуловыми профами втащит того кто с 1 фуловой и инжой которая не работает. примерно это так 2 х 1 = 1 х 0. Инжа хорошая профа но есть свои заковыки. Например я вообще последнее время люблю травку собирать. Бонус не айс конечно какойто 3 минутный ускорян кривой и чутка реген хп точнее не хп а излечение мелких ран. И скининг дающий чуть крита. Но вот что вам скажу обе профы денежные. С выходом ВОД и объединением ауков буду барыгой. Резать ботов и воровать у них траву чтоб потом самим же аленям продавать. Да и с выводом из игры старых рецов класика или бк + с переделками в профах. Я о том что раньше кузнец выбирал ветку кузни сделав определенный кв и тока после этого качал кузню дальше. Так вот с тем что близы хотят внесут хотят выбросят я уже смирился и страдать изза реца который по стоимости как боинг и который выведут с игры в след патче смысл? буду деньги качать как насос с банков олянца. Да и это вкусно и весело подлетел к боту скинул его с обрыва например и забрал травку вместо него этож весело))

• 0

Я не говорю о плюхах профитных в пвп и бонусах от проф. Я сам юви и горное дело:) но реально меня не радует то что у инжи оч много всяких приятностей и веселостей ток для них. А вообще сам жду дренор чтобы маленько аленяткам продать их итемы с их трупов))))

• 0

Насчет профессий можно сделатьвывод:

- выбрать профу которая тебе больше по душе (портное чант юва инжа и тд)

- выбрать денежные профы собирательства

Итог один можно только 2 профессии и для менимизации затрат и прокачки на фул нужно брать профу с ее добывалкой (кузнечка+ горное, юва+ горное, алхимия + травничество, начертание + травничество) можно взять чант а ингры брать с трупов или данжей но это вопрос времение (неограниченного времени или покупать с аука) портняжка тоже зависит от ткани и ее количества выпадания с мобов.

Получается 4 ветви проф

1. Профа + самодобывание

2. Профа + нидерство и лутание всего подряд

3. Профа + профа - барыжничество на ауке

4. Профа (добывльческая) + профа (добывальческая) = дорога к обогащению

• 0

Ребят можно поступить проще.

Ищем пати на рф или сд. Пьем зелье удачи 20 мин баф на доп лут с мобов. Справа от нашего святилища могу в низине. Идем крошим их толпами. За 20 мин мы получаем 20-30 вещей на диз 100-300 голда 25-30 сундуков с лутом рарно + есть шанс дропа осколка небес. 10 осколков маунт алани.

• 0

На гордунни лучше нестоит так бегать. Есть много минусов таких как большое количество аленей мешающих фармить могу. Толпой бегать тоже не вариант. Такой фарм лучше производить на серверах либо с пве уклоном либо на тех где соотношение хотяб равное. Кстати КЛ и ТШ щас очень в маленьком онлайне там будет очень хороший варант.