Jump to content
Гильдия Эшелон - World of Warcraft
  • 0
Sign in to follow this  
RAXASH

Гарнизоны и их прокачка.

Question

Тут поступила информация, что строительство гарнизонов будет включать выбор из нескольких зданий каждое из которых будет давать определённые бонусы. В том числе и полезные в аутдоре. Но всё за желаемое построить не получится, а для перестройки по новой потребуется тонна редких ресурсов.   
В связи, с чем возникает необходимость в более полной и более подробной информации.
Дабы по незнанию не попутать и не остаться без полезных для нашего дела плюшек.
Если кто располагает знаниями по данному вопросу, просьба изложить.
(Желательно без ссылок на гнумское видео.)

Recommended Posts

• 0

А я давно просил всех, у кого был доступ к бете, создать подобный гайд по гарнизонам, пвп зонам и прочему, что будет полезно в Нашем Деле! Мед обещал то ли подумать, то ли сделать нечто такое:) где то была тема на форуме

• 0

Я не уверен, но помоему вы пытаетесь выяснить "Как целовать белку? В губы, или в щёки??". Выходит WOD, качаем 100лвл, идём на Бг и аренки, одеваем топ шмот. Лопаем аленей. Вот мой гайд.

• 0

на самом деле профам и их привязке к гарнизонам отпущена львиная доля нового контента.

понять какие профы выгодно брать для алоэ, какие можно комбинировать для лучшей работы в группе\рейде, куда лучше вложить гильдейские средства и силы для оптимизации процесса освоения пвп контента

сейчас самое время это всё оценить хотя бы поверхностно.

я конечно не думаю, что если малориук кроме прудика с рыбками и газончика у себя в гарнизоне ничего не построит - то он станет менее кровожадным и смертонесущим на поле боя, но всетаки если есть мелкие плюшечки - хотелось бы знать о них

• 0

наслаждайтесь

чтож учитывая что больших сооружений только три я вижу пока такой расклад оптимальным - башня магов мастхев для телепорта в нужные мне и рейду места. инженерка скорее всего будет иметь хорошие плюшки пусть и раз в день. и казармы на 3 уровне дающие 5 нпц сражающихся за вас.

средние

гладиаторня мастхев для утдора, торговая лавка смотрица вроде нечотак,

ну из мелких это банк и утиль скорее всего, а 3 по вкусу

обсуждаем

Edited by Кровожадная мохнатасть

• 0

А по-моему. Норм будет такой вариант: стойла +20% (в начале же нельзя будет летать). Святилище гладиатора -50% дамага, когда остается 35% ХП. Инженерка. Насчет мелких слотов, нужно еще подумать.

Edited by Эласька

• 0

да надо будет учитывать еще сколько надо ресурсов на это все... возможно придется вложится сначала в добывающие мощностя

не по теме прколюха

эласька наконецто выбьет себе ваниш))

и еще не по теме.: ставлю на рейви 2 золотых.

больше зрелищ сплетен и крови!!!

• 0

Вы пишете насчет ресурсов?! Смех если Близз введут аук совместный ресурсы упадут в цене, так как все и вся заспамят боты. У аленей кста оч много ботов. Лично варом ковыряя руду в каждой локе почти в каждой вижу по 5-7 ботов горняков, Дру травник видит еще больше ботов по траве в локах по 15-20 ботов травокуров.

• 0

Хорошо же если цены упадут. Только гарнизон качать желания нет никакого. Близзарды опять фигню сделали какую-то. Удалили все бонусы от проф и дали вторую ферму. Без которой непаиграть.

/печаль

• 0

Инжа оч хороша но лично мне чутка надоела. От нее только планер и бег с перчами. Остальные плюшки инжы почти никто не делает да они и не нужны кроме слесарного взрыв пакета и термо наковальни. Вот от нечего делать я вот люблю собирать. А собирать и выкидывать это на аук это еще и прибыльно. А если еще что собрал то и скрафтил так вообще кул. Но на выбор цвета вкуса и предпочтения ненастиваю каждый решает для себя сам что и как он хочет.

• 0

я взял вместо бега - контроль разума.

иногда он фейлица и мой перс сам прожимает все бурсты, бегая из стороны в сторону перед удивленным аленем

это ли не хардкор?

• 0

сори забыл, что тебя надо убить.

давай перенесём рассмотрение этого вопроса еще на две недели

а по теме. чото мне уже лень гарнизон развивать