Jump to content
Гильдия Эшелон - World of Warcraft
Sign in to follow this  
MorSSatans

Заявка Анхолий@Свежеватель Душ

Recommended Posts

I. Информация об игроке
1. Ваше реальное имя и возраст. (Достаточно имени)

Ответ: Дмитрий, 25 лет.
2. Город.

Ответ: Одесса (Украина) [Политикой не интересуюсь, политику не обсуждаю :)]

3. Возможный вариант вне игровой (экстренной) связи (укажите не название, а адрес) :

Ответ: https://vk.com/id172492242 . (Могу создать другие варианты)

4. Убедитесь что вы оставляете вопросы анкеты в заявке и прочитали Устав, Правила и Ограничения, ссылки на которые есть в теме где вы копировали этот текст.

Ответ: Все сделано.

Предоставленная ниже Вами информация будет проверятся.
II. Информация о персонаже
1. Ссылка на оружейную персонажа, которым хотите вступить:

Ответ: Не прикрепляю ибо показывать нечего. Я не претендую в основной состав Эшелона(пока что), у меня нету пвп одетого персонажа. На официальном сервере я недавно. Лет 6 тому назад бросил Варкрафт, а до этого 3 года успешно рейдил ЦЛК на wow circle(пиратка). Пару месяцев назад купил офу, выкачал варлока(не очень одел в шо попало до 370), разминаю свои старые кости, очень активно интересуюсь пвп, учусь, осваиваю, понимаю. Из информации на вашем сайте, я пишел к выводу что у вас есть своеобразный садок для будущий убийц-истребителей оленей. Вот эта заявка прямиком в тот садок. Подробнее ниже опишу.

2. Есть ли у Вас другие персонажи, которыми Вы умеете играть? Ссылки на оружейную всех персонажей максимального ур.

Ответ: Ох.. Сложно дать ответ. Как уже я упоминал, я пиратский, и давно пиратский. Варлок, маг, прист, вариор. Это я УМЕЛ.

Как создать и разместить скриншот на форум.
3. Предоставьте скриншот вашего интерфейса в бою не менее 15х15 игроков в  поле зрения соблюдая 3 условия:
- Наличие вражеских хилов.
- Включен показатель кадров в секунду (FPS) по умолчанию клавиши Ctrl+R (можно изменить в Назначении клавиш)(Нам важно знать лагает у вас в замесах или нет)

Ответ: FPS  от 40 до 70, проседает как у всех когда орда дефает сильвану. Обязательно сделаю скриншот и залью если это потребуеться, но на данный момент, осмелюсь предположить, это не уместно.

4. Предоставьте скриншот меню выбора персонажа на вашем сервере.

Ответ: Ниже предоставлен.

5. Предоставьте скриншот списка серверов.

Ответ: Ниже предоставлен.

III. Ваши возможности и игровой опыт
1. Список гильдий, в которых вы состояли и причины ухода из них (развернуто):

Ответ: Пиратские, на офе в разных был - уходил, не интересуюсь пве коллективом, достойных пвп гильдий не встречал пока(помимо Эшелона) Нынешнюю гильдию не привожу в список, так как попросту не помню ее название. Казуал гильдия.

2. Расскажите о своем игровом PvP опыте (подробно).

Ответ: Вот тут я пожалуй и разгуляюсь подробно :). Очень надеюсь что прочитаете полностью) Как я уже упоминал выше - имею игровой опыт сугубо  в пве и это было давно. Спустя 6лет я вернулся с новым запалом в игру с совершенно другими взглядами на нее. Тупые походы на толстых и тупых мобов не интерестны мне. За те 6лет прогула активно катал доту(4600) и вейнглори(бронзовый бог). За это время я очень сильно проникся пвп контентом и теперь вернулся в любимую игру с желанием покорить пвп высоты. За то небольшое время на офе я не играл рейтинг. Друзей пвпшников нету, найти не успел. Зато активно интересовался ворлд пвп, выступал инициатором по сбору пати на флаги и просто захваты начиная с низких лвл могу заниматься этим бесконечно). Услышал об Эшелоне, посмотрел, повникал. Рад что существует гильдия с идеологией которая очень мне по душе. Очень захотелось к вам. Осознаю что на данный момент по факту я ничего не могу дать гильдии, но очень порадовал факт что это не преграда на пути ко вступлению в сообщество Эшелона. Ну то что я умею на данный момент в пвп это не подставлять сраку оленям, а вместо этого поворачивать их жопой ко мне. С пвп терминологией, стандартными сетапами и тактикой знаком. когда дефаться, когда сдать бурсты, когда кикнуть и т.д.. В общем вся база уже есть. Остаеться на пути много практики, хороших учителей и.. ну вы поняли)

IV. Ваши амбиции и наша гильдия
1. Почему Вы считаете что именно Вы нужны нашей гильдии? Чем вы будете полезны для нас? (коротко)

Ответ: Все просто. Не одна гильдия и любое другое сообщество, будь то хоть компания или организация - не может существовать без регулярной замены кадров. А самые лучшие и преданые кадры - это кадры вырощеные собственноручно. Почему я? Регулярно играю, играю много. И еще раз много. Практически все свободное время от работы. А это примерно по 12 часов в день как минимум, (работаю сутки через двое грубо говоря). Интересуюсь ТОЛЬКО пвп, к освоению пвп контента подхожу серьезно даже в соло игре. Гайд, теория, практика, закреп. Тупо фанат орды, оленей бить смысл игры. Учусь быстро и в основном на своих ошибках которые могу не однократно повторять, но в итоге руки себе выравниваю. Касательно моих амбиций.. Ну не очень люблю себя описывать, но если нужно - лидер. Упертый касательно в своих поставленых целей. Даже когда смысл теряеться , для ачивы обязательно и принципиально должен достичь того что напланировал а уж тем более когда заявил о планах. Умею руководить, умею собрать , смоивировать, и погнать в бой за победой. Был ГМом в другой игрушке, однозначно преуспел, помнят, скорбят за то что ушел в "умирающий вов". Могу себе представить пот админов Эшелона. Вызывает уважение, имел бы желание в далеком будущем влиться в работу. 

Умею грамотно общаться в диске в пылу файта. Умею слышать и слушать. 

2. Имеются ли у Вас рекомендации игроков нашей гильдии? (не обязательно)

Ответ: Нет, не имею.

3. Как вы узнали о нашей гильдии? (коротко)

Ответ: Да любой кто интересуеться ворлд пвп , рано или поздно услышит о своем идоле. Узнал от игроков, ознакомился самостоятельно на ютубе.

4. Напишите отзыв о нашей гильдии в нашей рекрутинговой теме на официальном форуме (то что вы думаете о нашей гильдии на данном этапе) - 

http://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17613561636

То что я о вас знаю - это просто потрясающе. Это тру контент, хочеться погрузиться.

Ответ (ссылка на отзыв):

5. Оцените Вашу стрессоустойчивость и укажите отношение, например, к нецензурной лексике.

Ответ: Касательно стрессоустойчивости.. Я в реанимации работаю) не уборщиком)), Вывезу все. Касательно мата - ничего не имею против мата, умею с матами умею вообще без мата в зависимости от того как того требует ситуация или коллектив. Если вы о бадхерте, то я не горящий, максимум могу прогореть в себя,  но в ситуациях потной каточки - я лед.

6. Как вы относитесь к Альянсу?

Ответ: Ну если честно - то за Олянц играют тоже люди. Почти такие же. Но мы же не о людях говорим ,верно? Пока я в игре - олени у меня на мушке, даже если их больше и они по факту сильнее. Сначала бью, потом думаю когда вижу оленя. За Олянц не играл, не играю и не буду. Лок тар огар)

V. Соглашение. Внимательно читаем.
- Согласны ли Вы соблюдать Устав, гласные и негласные правила гильдии, безоговорочно выполнять указы руководства,беречь честь и дружную атмосферу в Эшелоне? :

Ответ: Полностью за. Все четко.

- В гильдии у нас принято носить черно-белую трансмогрификацию. присоединитесь ли вы к нашей униформе? :

Ответ: Символика, гербы, и т.д. это лицо и узнаваемость гильдии. Плюсую и поддерживаю.

- Я внимательно прочитал и понял "Требования по приёму в гильдию:

Ответ: Ох.. Да. Читал) я не очень подхожу, если по сути дела)

- Я установил аддон Greenwall и настроил программу голосовой связи Discord :

Ответ: Буду честен - нет. Но в случае положительного ответа, обязуюсь не только установить, но и разобраться, и пруфануть.

- Осознаёте ли Вы, что собираетесь вступить в нашу гильдию и переехать на монофракционный сервер Гордунни, где превосходящее количество игроков Альянса на сервере 95% и вы будете подвергаться частому нападению со стороны Альянса в численном превосходстве, где на каждом квестовом мобе на вас будут нападать минимум по трое игроков Альянса и всячески мешать вам играть?

Ответ: Да. Честно говоря, я хотел бы перейти на Гордунни и начать фастом качаться с нуля. Ради того контента что предлагает Эшелон.

WoWScrnShot_051319_211628.jpg

WoWScrnShot_051319_211619.jpg

Спасибо, как только решу свои старые дела, так сразу отпишу и к вам.

17 часов назад, Одарийя сказал:

Сикмэн, Сикман, Одарийя, Одаричка, Василиус, Ехня, Медище. Напомните, что вы заполнили анкету.