Jump to content
Гильдия Эшелон - World of Warcraft
Sign in to follow this  
Бэйрн

заявка Бэйрн@Гордунии

Recommended Posts

I. Информация об игроке
1. Ваше реальное имя и возраст. (Достаточно имени)

Ответ:Артём , 27 лет

2. Город.

Ответ:Тольятти

3. Возможный вариант вне игровой (экстренной) связи (укажите не название, а адрес) :

Ответ:Discord - Бэйрн#5891, либо почта Gaara.ai@hotmail.com (89277078169 моб. связь)

4. Убедитесь что вы оставляете вопросы анкеты в заявке и прочитали Устав, Правила и Ограничения, ссылки на которые есть в теме где вы копировали этот текст.

Ответ:с правилами и ограничениями ознакомлен 

Предоставленная ниже Вами информация будет проверятся.
II. Информация о персонаже
1. Ссылка на оружейную персонажа, которым хотите вступить:

Ответ:https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/gordunni/Бэйрн/

2. Есть ли у Вас другие персонажи, которыми Вы умеете играть? Ссылки на оружейную всех персонажей максимального ур.

Ответ:на данный момент только охотник

Как создать и разместить скриншот на форум.
3. Предоставьте скриншот вашего интерфейса в бою не менее 15х15 игроков в  поле зрения соблюдая 3 условия:
- Наличие вражеских хилов.
- Включен показатель кадров в секунду (FPS) по умолчанию клавиши Ctrl+R (можно изменить в Назначении клавиш)(Нам важно знать лагает у вас в замесах или нет)

Ответ:

4. Предоставьте скриншот меню выбора персонажа на вашем сервере.

Ответ:

5. Предоставьте скриншот списка серверов.

Ответ:

III. Ваши возможности и игровой опыт
1. Список гильдий, в которых вы состояли и причины ухода из них (развернуто):

Ответ:гильдия "Путь проклятых" состоял около года, гильдия не очень активная, занимал должность офицера, ориентированна на PvE контент, отсутсвие опытного руководства в рейдах (РЛ) усложняли задачу прохождения, частая и значительная потеря времени при сборе, прохождении рейда.

2. Расскажите о своем игровом PvP опыте (подробно).

Ответ:в основном стычки в открытом мире, 1х1, 2х1, 1951 почётная победа, до этого не интересовался напрявлением PvP , но есть желание начать освоение военного ремесла :)

IV. Ваши амбиции и наша гильдия
1. Почему Вы считаете что именно Вы нужны нашей гильдии? Чем вы будете полезны для нас? (коротко)

Ответ:вклад в гильдию полезных расходников (всё что касается кожевничества, еды) частый онлайн, есть небольшой опыт в PvP

2. Имеются ли у Вас рекомендации игроков нашей гильдии? (не обязательно)

Ответ:к сожалению нет, о гильдии слышал давно, решил вступить после защиты Мулгора от нападения альянса, 31.05.19

3. Как вы узнали о нашей гильдии? (коротко)

Ответ:youtube

4. Напишите отзыв о нашей гильдии в нашей рекрутинговой теме на официальном форуме (то что вы думаете о нашей гильдии на данном этапе) - 

http://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17613561636

Ответ (ссылка на отзыв):на данный момент тема доступна только для чтения

5. Оцените Вашу стрессоустойчивость и укажите отношение, например, к нецензурной лексике.

Ответ:в плане стресса, спокоен, легко воспринимаю конструктивную критику, к нецензурной лексике отношусь отрицательно (это игра, никому не хочется слышать маты или жалобы других людей)

6. Как вы относитесь к Альянсу?

Ответ:тауренам свойственно спокойствие и миролюбивость, но Олянц наш враг а врагов щадить нельзя)

V. Соглашение. Внимательно читаем.
- Согласны ли Вы соблюдать Устав, гласные и негласные правила гильдии, безоговорочно выполнять указы руководства,беречь честь и дружную атмосферу в Эшелоне? :

Ответ:даю слово война орды!

- В гильдии у нас принято носить черно-белую трансмогрификацию. присоединитесь ли вы к нашей униформе? :

Ответ:с удовольствием

- Я внимательно прочитал и понял "Требования по приёму в гильдию" :

Ответ:ознакомлен

- Я установил аддон Greenwall и настроил программу голосовой связи Discord :

Ответ:все сделано

- Осознаёте ли Вы, что собираетесь вступить в нашу гильдию и переехать на монофракционный сервер Гордунни, где превосходящее количество игроков Альянса на сервере 95% и вы будете подвергаться частому нападению со стороны Альянса в численном превосходстве, где на каждом квестовом мобе на вас будут нападать минимум по трое игроков Альянса и всячески мешать вам играть?

Ответ:играю на сервере Гордунии больше 2 лет :) я научился бороться со своим врагом и устал бороться один, по этому мне нужен "Эшелон"

WoWScrnShot_053119_184320.jpg

WoWScrnShot_053119_184310.jpg

WoWScrnShot_053119_182156.jpg

Edited by Бэйрн

1 hour ago, Бэйрн said:

Ответ:в плане стресса, спокоен, легко воспринимаю конструктивную критику, к нецензурной лексике отношусь отрицательно (это игра, никому не хочется слышать маты или жалобы других людей)

С этим у тебя будут проблемы, подумай... 

7 hours ago, Бэйрн said:

- Я внимательно прочитал и понял "Требования по приёму в гильдию" :

Ответ:ознакомлен

Наличие двойного агента, отсутствие 10000 почетных побед, отсутствие минимального рейтинга в любом брекете в нынешнем и предыдущих сезонах. Так же желателен минимальный уровень экипировки 400+

Если правильно понимаю, сегодня впервые принимали участие в наших мероприятиях? Мне кажется, нужно время и посещение еще нескольких мероприятий, чтобы и Вы, и мы могли понять Вашу стрессоустойчивость, в том числе и к мату, а у Вас было представление о том, чем мы занимаемся, не только по видеороликам.

6 часов назад, Джаннэт сказал:

Цитата

Если правильно понимаю, сегодня впервые принимали участие в наших мероприятиях? Мне кажется, нужно время и посещение еще нескольких мероприятий, чтобы и Вы, и мы могли понять Вашу стрессоустойчивость, в том числе и к мату, а у Вас было представление о том, чем мы занимаемся, не только по видеороликам.

Да, в первый раз принимал участие в защите одной из столиц Орды в составе рейда во главе РЛ "Медище" .

Согласен с проверкой ещё несколькими боями, я только за, насчёт стрессоустойчивости, сам по себе человек спокойный, в первую очередь отношусь к людям по человечески (что касается хотя бы Discord, не имею привычки перебивать, выслушаю все указания РЛ) , вполне уверен в своём персонаже, на данный момент уровень экипировки 390+ в скором времени доведу до 400+

Я представляю деятельности гильдии в целом, представляю сколько работы проделано, сколько еще предстоит сделать, и в каком именно направлении движется "Эшелон", очень привлекает не столько даже PvP составляющая, (но не менее важно), сколько отношение и вся серьезность , с которой люди работают над своей гильдией, "Эшелон" , на моей памяти не было ни одного сообщества которое подходило бы с такой ответственностью к рекрутингу в свои ряды.

Edited by Бэйрн

За вступление в "Гильдию для новичков". Проявите желание получить все требования для вступления в Эшелон! Будем рады видеть Вас на всех мероприятиях =) Удачной игры и великих побед!