Jump to content
Гильдия Эшелон - World of Warcraft
Sign in to follow this  
Сisco

Заявка Касадо@Гордунни

Recommended Posts

I. Информация об игроке
1. Ваше реальное имя и возраст. (Достаточно имени)

Ответ: Владислав, 1996 год рождения.

2. Город.

Ответ: Москва

3. Возможный вариант вне игровой (экстренной) связи (укажите не название, а адрес) :

Ответ: Discrod: Casado#0341 VK: https://vk.com/id19500122  

4. Убедитесь что вы оставляете вопросы анкеты в заявке и прочитали Устав, Правила и Ограничения, ссылки на которые есть в теме где вы копировали этот текст.

Ответ: Понял, принял, некоторые ссылки к сожалению не актуальные всю информацию искал в ручную.

Предоставленная ниже Вами информация будет проверятся.
II. Информация о персонаже
1. Ссылка на оружейную персонажа, которым хотите вступить: 

Ответ: https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/gordunni/касадо

2. Есть ли у Вас другие персонажи, которыми Вы умеете играть? Ссылки на оружейную всех персонажей максимального ур.

Ответ: Да, есть. https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/blackscar/гоу и https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/blackscar/куэдо (этот хант и другие твинки не актуальны вообще)

Как создать и разместить скриншот на форум.
3. Предоставьте скриншот вашего интерфейса в бою не менее 15х15 игроков в  поле зрения соблюдая 3 условия:
- Наличие вражеских хилов.
- Включен показатель кадров в секунду (FPS) по умолчанию клавиши Ctrl+R (можно изменить в Назначении клавиш)(Нам важно знать лагает у вас в замесах или нет)

Ответ: В процессе... проблем с ФПСом не имею, в крайнем случае выключу лишние аддоны и порежу графику

4. Предоставьте скриншот меню выбора персонажа на вашем сервере.

Ответ: lWQcsRn.jpg

5. Предоставьте скриншот списка серверов.

Ответ:  https://imgur.com/nwwAvpx

III. Ваши возможности и игровой опыт
1. Список гильдий, в которых вы состояли и причины ухода из них (развернуто):

Ответ: Если брать в расчет только живые гильдии то это список: СППЦ (Гром) - Сервер умер у гильдии были не лучшие времена тоже , Гнев Орды (Черный шрам) - кикнут за неактив (не играл в игру), Знай врага (Черный шрам) - кикнут за неактив (не играл в игру)

2. Расскажите о своем игровом PvP опыте (подробно).

Ответ: Опыт в ПвП начался с самого начала игры, забегая вперед сразу скажу, больших рангов в ПвП никогда не достигал.  ПвП увлекаться я начал как только зашел в игру и прокачал персонажа. Все это было на аккаунте брата времена WOTLK. Первый персонаж был ДК Блад Эльф, играл я за него не очень много (весь геймплей заключался походом на БГ, все остальное делал за меня брат). После какого то времени у меня появился свой компьютер и соответственно свой аккаунт, мейн персонаж стал Друид (ферал) к сожалению начал играть за оленей, так как я воспользовался услугой "Пригласи друга" и брат  сказал за какую фракцию мне играть.
Ладно перейдем ближе к делу... Настал катаклизм, брат перестал играть в WoW и я познакомился с парнем из параллельного класса, на тот момент он играл за Орду, сервер Гром ( Я на то время играл на ЧШ ) Мне ничего не оставалось и я был вынужден экономить на обедах, что бы позволить себе услуги на перенос персонажа и на трансфер. Друг мне рассказывал, про топ Гильдию Грома "СППЦ" и как сложно туда попасть ( нам на тот момент ). У нас была цель, взять 1550 на арене, что бы получить инвайт. Чем мы и начали заниматься, это были не простые дни, но все таки мы заполучили достижения "
Только ты и я: 1550" и получили долгожданный инвайт в ГИ "СППЦ". С тех времен я начал проникаться  ВПВП геймплем и участвовать во всех эвентах. (Ник на тот момент был Фералыч, ник друга Нелтарионт (или как то так) ник РЛа Динзиль) в таком режиме и доиграл до MoP. В пандарию уже были приглашены другие знакомые одноклассники и ВПВП ушел на второй план, хотелось достичь каких то успехов на арене. Я перепробовал кучу классов и рас (были переносы персонажей, фракций и серверов, нас с друзьями мотало по всем фронтам) от туда столько твинков. Были персонажи за Орду и за Олянц. К тому времени я не предавал значению фракции, мне было интересно играть с друзьями аренку или чил гейминг. Спустя какое то время я определился с классом и вернулся к истокам это был тот же ферал, я хотел играть как топ дру ферал ру оффа ( Фриттерус ) вечно следил за ним и за топ ладера и по всем известным причинам преобладал Олянц, по этому с друзьями какое то время мы играли за эту фракцию. Времена шли интересы менялись и по какой то причине ( уже не помню ) мой ферал оказался на ЧШ за Орду (Ник Добрыйкоров) Там я познакомился с всеми известной гильлдой "Гнев Орды" на тот момент проблем вступить в ГИ у меня не было, я оставил заявку и начал воевать За Орду!. Так же участвовал во все возможных эвентах и РБГ. Нашел себе статик с РЛом Тандерклап и еще каким то паладином ( ник не вспомню ) дошел до рейтинга 2.4 РБГ Отыгрывал так же за друида в основном роль была ФКшник. В твинк ГИ "Знай Врага" был твинк ДК. После чего были большие перерывы, там уже и WoD и всеми известные проблемы. На данный момент имеем друида за Олянц казуальный перс и мейно-твинк рогу, за которого я и планирую врываться и развиваться во всех ПвП сферах в 8.2 и далее ( если за рогу не зайдет, буду готов трансфернуть друида )

P.S. Сорян за возможно не очень читабельный текст, писал его в сонном состоянии.

IV. Ваши амбиции и наша гильдия
1. Почему Вы считаете что именно Вы нужны нашей гильдии? Чем вы будете полезны для нас? (коротко)

Ответ: Лишний разбойник никогда не помешает. А так... приятный, общительный и дружелюбный парень готов хелпавать людям за простое "Спасибо!"

2. Имеются ли у Вас рекомендации игроков нашей гильдии? (не обязательно)

Ответ: К сожалению не имеются

3. Как вы узнали о нашей гильдии? (коротко)

Ответ: Давно знал о этой Гильдии. Первоисточник не вспомню

4. Напишите отзыв о нашей гильдии в нашей рекрутинговой теме на официальном форуме (то что вы думаете о нашей гильдии на данном этапе) - 

http://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17613561636

Ответ (ссылка на отзыв): https://i.imgur.com/sptwDqJ.jpg

5. Оцените Вашу стрессоустойчивость и укажите отношение, например, к нецензурной лексике.

Ответ: 8из10 стрессоустойчивость, объясню, в принципе я не конфликтный человек, побомбить я могу как и все, но быстро успокаиваюсь, к нецензурной лексике отношусь нейтрально, сам ругаюсь только если есть сильные эмоции. 

6. Как вы относитесь к Альянсу?

Ответ: Отношусь к нему как к сопернику с спортивной злостью, если я бы ответил, что Олянц нелюди крича с пеной у рта, это было бы лицемерно, так как у меня есть персонажи за Олянц (не ПвП активыне), в основном игра за Олянц была из-за бонусов игровой механики или потому, что друзья звали играть за эту фракцию в ВПВП режими за Олянц никогда не воевал.

V. Соглашение. Внимательно читаем.
- Согласны ли Вы соблюдать Устав, гласные и негласные правила гильдии, безоговорочно выполнять указы руководства,беречь честь и дружную атмосферу в Эшелоне? :

Ответ: Да, согласен!

- В гильдии у нас принято носить черно-белую трансмогрификацию. присоединитесь ли вы к нашей униформе? :

Ответ: Да, проблем в этом нет.

- Я внимательно прочитал и понял "Требования по приёму в гильдию:

Ответ: Я понял требования в целом прочитал все возможные ресурсы, но данная ссылка не работает.

- Я установил аддон Greenwall и настроил программу голосовой связи Discord :

Ответ: Да

- Осознаёте ли Вы, что собираетесь вступить в нашу гильдию и переехать на монофракционный сервер Гордунни, где превосходящее количество игроков Альянса на сервере 95% и вы будете подвергаться частому нападению со стороны Альянса в численном превосходстве, где на каждом квестовом мобе на вас будут нападать минимум по трое игроков Альянса и всячески мешать вам играть?

Ответ: Осознаю

Edited by Сisco

Ммммм. Почетных побед на альянсе больше, чем на орде. Да и ещё состояли в впвп гильдии Империя зла. У нас принято играть только за орду. Готовы ли вы удалить или перенести персонажей? 

9 hours ago, Одарийя said:

Ммммм. Почетных побед на альянсе больше, чем на орде. Да и ещё состояли в впвп гильдии Империя зла. У нас принято играть только за орду. Готовы ли вы удалить или перенести персонажей? 

Выше отписал, что друид менял фракции очень часто, все ХК набивал в ВПВП исключительно за Орду в Гильдиях СППЦ и Гнев Орды, если есть возможно можете это пробить, второй момент с Империи зла, не помню, что бы я там находился, но исключать этот момент не могу, в теории конечно мог, но активности там точно не было, подтвердить естественно не смогу, отвечая на ваш вопрос, смогу ли я перенести персонажа (друида) за Орду, да смогу, в заявке я отписал про это ( Как раз за таурена смогу крутой сет полутать ) в этом проблем нет. P.S. Остальных персонажей не вижу смысла удалять, так как они не активные, если уж прям очень нужно, смогу удалить

P.S.S. Все активные персонажи
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/gordunni/касадо
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/blackscar/уп
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/blackscar/гоу

(остальные либо не используются либо используются для проносов старых рейдов)

P.S.S.S. Очень жаль конечно, что скриншотов не осталось

Edited by Сisco

В целом, не против. Можно на испытательный срок взять. Игрок с опытом, можно посмотреть и определиться по ходу. За.

Не против приема в Гильдию для новичков, для начала. Чтобы развеять наши сомнения, а то написано все складно, хотелось бы проверить, как оно все на самом деле обстоит. Заодно и Вы подтянете недостающие требования - 10000 почетных побед, уровень шмота до 400 хотя бы. Мы посмотрим на Вас и дальнейшую судьбу Ваших персонажей за Олянц, согласны?

40 minutes ago, Джаннэт said:

Не против приема в Гильдию для новичков, для начала. Чтобы развеять наши сомнения, а то написано все складно, хотелось бы проверить, как оно все на самом деле обстоит. Заодно и Вы подтянете недостающие требования - 10000 почетных побед, уровень шмота до 400 хотя бы. Мы посмотрим на Вас и дальнейшую судьбу Ваших персонажей за Олянц, согласны?

Да согласен, жду 8.2 что бы догнать актуальный илвл и мейнить рогу
P.S. Нашел какой то рандомный момент связанный с WoW на 6 октября 2012 года ( игра за орду )

Edited by Сisco

Приветствую Вас Владислав.

В данный момент Ваша заявка на вступление в гильдию отклонена. Главная причина это персонаж за альянс во враждебной гильдии. Но не расстраивайтесь, у Вас есть возможность посещать наши мероприятия и впвп ивенты в составе нашего сообщества!. Мы посмотрим за Вашей активностью и пересмотри заявку через некоторое время... 

Удачной игры и великих побед!

5 hours ago, Сикмэн! said:

Приветствую Вас Владислав.

В данный момент Ваша заявка на вступление в гильдию отклонена. Главная причина это персонаж за Олянц во враждебной гильдии. Но не расстраивайтесь, у Вас есть возможность посещать наши мероприятия и впвп ивенты в составе нашего сообщества!. Мы посмотрим за Вашей активностью и пересмотри заявку через некоторое время... 

Удачной игры и великих побед!

Разрешите поинтересоваться какой конкретно персонаж за Олянц во враждебной гильдии, я не очень понял. Да у меня есть персонаж друид ссылка на которого выше, но он находится в пве гильдии и повторюсь еще раз, я готов его перенести, остальные персонажи не активны. Не совсем понял причину. Но в сообщество конечно вступлю