Jump to content
Гильдия Эшелон - World of Warcraft
Келлерман

Заявка Келлерман@СД

Recommended Posts

I. Информация об игроке
1. Ваше реальное имя и возраст. (Достаточно имени)

Ответ: Александр, 23 года

2. Город.

Ответ: Санкт-Петербург

3. Возможный вариант вне игровой (экстренной) связи (укажите не название, а адрес) :

Ответ: https://vk.com/imeller 

4. Убедитесь что вы оставляете вопросы анкеты в заявке и прочитали Устав, Правила и Ограничения, ссылки на которые есть в теме где вы копировали этот текст.

Ответ: Ознакомлен

Предоставленная ниже Вами информация будет проверятся.
II. Информация о персонаже
1. Ссылка на оружейную персонажа, которым хотите вступить:

Ответ: Нажми на меня

2. Есть ли у Вас другие персонажи, которыми Вы умеете играть? Ссылки на оружейную всех персонажей максимального ур.

Ответ: Мейню вара

3. Предоставьте скриншот вашего интерфейса в бою не менее 15х15 игроков в  поле зрения соблюдая 3 условия:
- Наличие вражеских хилов.
- Включен показатель кадров в секунду (FPS) по умолчанию клавиши Ctrl+R (можно изменить в Назначении клавиш)(Нам важно знать лагает у вас в замесах или нет)

Ответ: При сражении 40х40 у меня просадки до 15-25 кадров. В целом, это не так сильно мешает игре, кнопки я в любом случае жму) Скриншот
Ноутбук у меня с 16 гб оперативы, карта 1050 на 2 гб, проц i5 (7 поколение)

4. Предоставьте скриншот меню выбора персонажа на вашем сервере.

Ответ: Скриншот

5. Предоставьте скриншот списка серверов.

Ответ: Скриншот

III. Ваши возможности и игровой опыт
1. Список гильдий, в которых вы состояли и причины ухода из них (развернуто):

Ответ: Состоял в филиале некой гильдии, которая тоже собирала людей на премейды. Название уже не помню. Ушёл из неё, т.к. актива в ней особо не увидел. В Легионе состоял в гильдии Жатва. ГМ, в середине аддона, начал нас звать на премейды Эшелона (Альтерак и впвп вылазки). До конца Легиона бегал с вашей гильдией почти регулярно. Обычно висел в топе килов на Альтераке.

2. Расскажите о своем игровом PvP опыте (подробно).

Ответ: Ну, как я уже сказал выше, мой активный опыт в пвп начался в Легионе. В то время вкачал кучу твинков, чтобы понимать как работает тот или иной класс, чтобы выросло понимание игры и пвп в целом. Арены мне не очень нравятся, по этой причине на арене я больше получаю удовольствие играя монком хилом. Каких-то особых высот не достигал, да и целей не ставил. Только в тройке брал 1550, да и вроде всё.

IV. Ваши амбиции и наша гильдия
1. Почему Вы считаете что именно Вы нужны нашей гильдии? Чем вы будете полезны для нас? (коротко)

Ответ: Ну, начну с того, что в Легионе я постоянно, почти каждый день, ходил на премейды, которые проводил Медище. Меня полностью устраивает то общение и атмосфера, которая царит во время боевых действий. Я готов уделять всё свободное время в игре именно пвп аспекту и одеванию персонажа.

2. Имеются ли у Вас рекомендации игроков нашей гильдии? (не обязательно)

Ответ: Нет, ни с кем лично не общался и не общаюсь.

3. Как вы узнали о нашей гильдии? (коротко)

Ответ: От бывшего ГМа, который нас позвал на премейд к вам.

4. Напишите отзыв о нашей гильдии в нашей рекрутинговой теме на официальном форуме (то что вы думаете о нашей гильдии на данном этапе) - 

http://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17613561636

Ответ (ссылка на отзыв): Тема доступна только для чтения, а искать её на новом форуме немного лень) Если будет надо, то оставлю отзыв позже.

5. Оцените Вашу стрессоустойчивость и укажите отношение, например, к нецензурной лексике.

Ответ: Ну, т.к. в реале у меня работа связана с тем, чтобы постоянно общаться с людьми, даже если они неадекватно себя ведут, считаю что я достаточно спокоен и хладнокровен во многих ситуациях. Нецензурная лексика имеет место быть, но в меру.

6. Как вы относитесь к Альянсу?

Ответ: Как говорит Медище "Мы играем в войнушку и для нас это просто игра" (Не совсем дословно, но близко к правде) Как ордынец, я преследую лишь игровой интерес убить всех оленей на своём пути.

V. Соглашение. 
- Согласны ли Вы соблюдать Устав, гласные и негласные правила гильдии, безоговорочно выполнять указы руководства,беречь честь и дружную атмосферу в Эшелоне? :

Ответ: Да, полностью

- В гильдии у нас принято носить черно-белую трансмогрификацию. присоединитесь ли вы к нашей униформе? :

Ответ: Ещё с Легиона я собрал себе комплект белой брони.

- Я внимательно прочитал и понял "Требования по приёму в гильдию:

Ответ: Да, ознакомился.

- Я установил аддон Greenwall и настроил программу голосовой связи Discord :

Ответ: Он установлен, осталось понять принцип его работы. А дискорд и так работает, в вашем канале я уже давно сижу. (С Легиона)

- Осознаёте ли Вы, что собираетесь вступить в нашу гильдию и переехать на монофракционный сервер Гордунни, где превосходящее количество игроков Альянса на сервере 95% и вы будете подвергаться частому нападению со стороны Альянса в численном превосходстве, где на каждом квестовом мобе на вас будут нападать минимум по трое игроков Альянса и всячески мешать вам играть?

Ответ: Вот тут немного добавлю, что после выхода Wow Classic я хочу попасть к вам в гильдию именно на классическом сервере. Т.к. большую часть времени я буду проводить именно там, а не в актуале. Но если для того, чтобы залететь с вами на классику, надо перейти на Гордунни, то я это сделаю, но немного позже. Заранее спасибо за ответ.

Edited by Келлерман

Подтягивайся к нам в сообщество, заходи в Дискорд. Думаю общий язык мы найдём, на Классику вместе ворвёмся, а там уже сделаем обоюдные выводы;)

9 hours ago, Одарийя said:

Очень низкий уровень экипировки!

Ну я бы не сказал, что прям очень.

413 + чарки и камни. Я ничего такого сказать не хочу, но у тебя самой 415 ил :)

Думаю он доберет недостающий ИЛ в процессе)

Edited by Пазуззу

31 минуту назад, Пазуззу сказал:

Ну я бы не сказал, что прям очень.

413 + чарки и камни. Я ничего такого сказать не хочу, но у тебя самой 415 ил :)

Думаю он доберет недостающий ИЛ в процессе)

Откуда такие смешные цифры? Мой итмл  437. 

Мне просто хочется узнать, нужно ли тратить мне 1350 руб. в пустую на перенос, либо же я могу оставить персонажа на СД и ждать спокойно Классику.
С кем я могу это обсудить в дискорде?