Jump to content
Гильдия Эшелон - World of Warcraft
Sign in to follow this  
Failure

Заявка Пламегор Хантер Фэйлур

Recommended Posts

I. Информация об игроке
1. Ваше реальное имя (Достаточно имени), возраст и город.

Ответ: Станислав, 33, Москва-Омск

2. Возможный вариант вне игровой (экстренной) связи (укажите не название, а адрес) :

Ответ: 89131453457 Whatsapp

3. Убедитесь что вы оставляете вопросы анкеты в заявке и прочитали Устав, Правила и Ограничения, ссылки на которые есть в теме где вы копировали этот текст.

Ответ: Убедился

Предоставленная ниже Вами информация будет проверятся.
II. Информация о персонаже
1. Ссылка на оружейную персонажа, которым хотите вступить (пока недоступно пишите Имя персонажа, класс и уровень):

Ответ: Фэйлур 49 Хант (Понимаю, что приём с 60 лвл, но всё же решил написать, качаюсь быстро. Просто стартанул в классик через 1.5 месяца после релиза)

В актуале 120 лвл хантер, но с выходом ВоВ классик не играю им.

https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/soulflayer/фэйлур

2. Есть ли у Вас другие персонажи, которыми Вы умеете играть? Ссылки на оружейную всех персонажей максимального ур.(пока без ссылки, только имя перса, лвл и класс)

Ответ: нет. Играю только охотниками последние 5 лет, но знаю механики всех классов.

Как создать и разместить скриншот на форум.
3. Предоставьте скриншот вашего интерфейса в бою в  поле зрения соблюдая 3 условия:
- Наличие вражеских игроков.
- Включен показатель кадров в секунду (FPS) по умолчанию клавиши Ctrl+R (можно изменить в Назначении клавиш)(Нам важно знать лагает у вас в замесах или нет)

Ответ: предоставил

4. Предоставьте скриншот меню выбора персонажа на вашем сервере.

5. Предоставьте скриншот списка серверов.

III. Ваши возможности и игровой опыт
1. Ваш опыт игры в World of Warcraft на актуальной версии игры:

Ответ: В классик фулл ПвЕ опыт на сервере Nightheaven x1 , 13 ранг в ПвП. В Актуале Гладиатор в БФА. Арена 2700+. В ПвЕ все Сервер фёсты со времён БК и до катаклизма пока это было интересно.

2. Список гильдий, в которых вы состояли и причины ухода из них (развернуто):

Ответ: Начал играть в ВоВ к концу Ваннилы с этого времени и до Катаклизма состоял в гильдии Карфаген ( до выхода ру серверов называлась Feed Our Fame, потом Зенедар)после 1 ру килла Лич Кинга стал терять интерес к хард кор ПвЕ, ввиду чего через пару лет после обновления состава гильдии ушёл, тк люди  были новые. Я не играл в ПвЕ, а ПвП отделение не было. Потом просто играл РБГ, Арену в разных миксах. Последние 2 года в актуале состою в ПвП гильдии " В Колхоз за петухами " на Свежевателе. Гильдия Гладиаторов без какой либо активности кроме арены.

В ВоВ Классик не состою в гильдии.

2. Расскажите о своем игровом PvP опыте (подробно).

Ответ: В актуале Гладиатор почти во всех сезонах на Ханте и рестор Друиде. 2400+ РБГ играл в статике со Снупом. Кто в теме тот поймёт )

В ванила ВоВе на пиратке NightHeaven  x1 он же бывший LastHope 13 ранг брал, до 14 просто очередь не дошла моя. Надоело вкладывать в пиратку много времени.

IV. Ваши амбиции и наша гильдия
1. Почему Вы считаете что именно Вы нужны нашей гильдии? Чем вы будете полезны для нас? (коротко)

Ответ: опыт как ПвЕ РЛ фулл классик контента, причём в одно время требовательного рла и в то же время спокойного и не истеричного . Желание взять 14 ранг и повести с собой единомышленников, если будет необходимость и единомышленники) 

2. Имеются ли у Вас рекомендации игроков нашей гильдии? (не обязательно)

Ответ: нет, общался только с рогой Стримснайп в чате игры.

3. Как вы узнали о нашей гильдии? (коротко)

Ответ: кто ж не знает ? В старые добрые времена частенько фармил бг с вами

4. Оцените Вашу стрессоустойчивость и укажите отношение, например, к нецензурной лексике.

Ответ: Максимально стрессоустойчивый, никаких драм из-за лута, ротаций и прочего. К мату отношусь нормально, но могу спокойно обходиться без него.

5. Как вы относитесь к Альянсу?

Ответ: Жена первая стала играть за Олянц, сразу развёлся, 

V. Соглашение. Внимательно читаем.
- Согласны ли Вы соблюдать Устав, гласные и негласные правила гильдии, безоговорочно выполнять указы руководства,беречь честь и дружную атмосферу в Эшелоне? :

Ответ: согласен

- Я внимательно прочитал и понял "Требования по приёму в гильдию:

Ответ: да

- Я установил и настроил программу голосовой связи Discord :

Ответ: да

- Осознаёте ли Вы, что собираетесь вступить в нашу гильдию на PvP сервере и вы будете подвергаться частому нападению со стороны Альянса в численном превосходстве, где на каждом квестовом мобе на вас будут нападать минимум по трое игроков Альянса и всячески мешать вам играть а у гильдии нет времени что бы защищать каждого члена гильдии и вам придется самому обеспечивать свою безопасность в открытом мире при соло игре?

Ответ: без проблем

WoWScrnShot_101319_151518.jpg

WoWScrnShot_101319_151715.jpg

WoWScrnShot_101319_153048.jpg

Рейдить могу хоть 7/7 начиная с 18 00 по мск и до упора. На постоянной основе могу. Сегодня 50 апну. 0-50 за неделю сделал. думаю через неделю добью 60.

Edited by Failure