Jump to content
Olivka

Друиды в Classc

Recommended Posts

Итак доброго времен суток всем , попытаюсь собрать и обобщить все что нашел и что знаю о друидах на классике 

Начнем с бис- листа , с ним можно ознакомиться тут Бис -лист для всех , в том числе и друидов )

Писать откуда каждая вещь добываться я не стал , ибо на сайте уже написано , что касается вещей которые трудно получить например крафотвый сет девизавра (400 голды есть не у всех ) или плащ на хила (цена тоже кусается ) ,голова (баланс она же сова) , замен куча. 

Коты: Альтернативные ноги ,Альтернативные руки , но все же лучше сет девизавра.

Совы:Так как бисовая шапка на сову требует инженерное дело(возьмут его думаю не все ) могу предложить вот такую вот замену Альтернативная шапка для совы  на аукционе стоит пару голд.

Хилы:У хилов похожая проблема с шапкой , но только уже проблема в цене вот такую могу посоветовать как замену Альтернативная шапка для хила , ну и как уже говорил плащик Альтернативный плащик  подходит на замену как совам , так и хилам , выбить его очень легко , ну , а если любите потруднее пути , то фармите стратхольм Архивариуса Галфорда. 

Танки:Если все же решились ими играть то отход от бис-листа прост ,собирайте : Выносливость + Ловкость.

С остальными вещами особых проблем я не вижу , но если что и возникнут какие-либо вопросы пишите в игре Олив или письмом если я не онлайн. ;) 

P.S. вещи на которых написано <Random enchantment> это вещи которые падают с боссов с рандомными статами (в идеале нужно сове "увеличение урона от заклинаний " хилам "увеличение целительного эффекта" ) и да , придется фармить , тут уже ничего не поделать. ;) 

Теперь перейду к вкусному , это таланты. ) 

Коты: ПВЕ котикПВП котик

Совы:ПВП соваПВЕ сова

Хилы:Билд нацеленный ТОЛЬКО на ПВЕ (ну и пока скучно и не чего хилить можете Гневом бить. :) ) 

Самый пожалуй популярный билд  (тут можете и корни кидать и убежать и навалять. :) ) 

Гибрид  этот билд очень требователен к вашему гиру ,так что пока я бы его рассматривать не советовал. :) 

Теперь быстро и кратко о ротации в ПВЕ.

Коты:Открываемся с Накинуться(если возможно,если нет то с полоснуть ) потом 1 раз полоснуть-смена формы-полоснутьх2-смена формы-Свирепый укус(4-5 КП) и по новой ,ps(если не одна способность не кританула ,ну бывает, ждите энергию на полоснуть для  4 КП) и  не забываем следить за своей маной. Химия : Эликсир мангуста(обязательно) Хорошее зелье маны + темные(демонические руны ) когда заканчивается мана) Настои на ваше усмотрение , вам нужно будет Склянка Концентрираванной мудрости .

Совы:В рейдах применяем только Звездный огонь на боссах , в подземельях на 5 человек Гнев чаще всего выгоднее из-за того что мобы и боссы умираю довольно быстро , вообщем смотрите по ситуации.Химия: Сильный чародейский эликсир , и так же баночки на ману + руны .Настой другой , Склянка Великой силы .

Хилы:Для хорошего хила в рейдах я вам рекомендую вынести себе на панель следующие способности "Целительное прикосновение 3 ранг, " Восстановление 5 ранг" ,Омоложение 7 ранг" по мимо основных высокоранговых способностей , применять их примерно так , раскинуть на тех кто получил не большой урон ~ 30-40% , и продолжать хилить танков и группы ЦП 3 ранга ,так вы не вольете  много маны и обезопасите себя от большого кол-ва избыточного исцеления. В 5-х чуток иначе , ЦП 4 ранга ,Восстановление 6,Омоложение 7, поддерживайте их на танке и группе(если это потребуется ).Химия: мана + руны , настой Склянка Концентрираванной мудрости.

Думаю на этом все , писал все это я в октябре 2019 года , по мере новых плюшек буду дополнять !

Edited by Olivka