Jump to content
Гильдия Эшелон - World of Warcraft
Sign in to follow this  
Возвращение

Заявка Возвращение@Пламегор

Recommended Posts

I. Информация об игроке
1. Ваше реальное имя (Достаточно имени), возраст и город.

Ответ: Денис  31  Минск

2. Возможный вариант вне игровой (экстренной) связи (укажите не название, а адрес) :

Ответ: https://www.instagram.com/denis_hf_photo/

3. Убедитесь что вы оставляете вопросы анкеты в заявке и прочитали Устав, Правила и Ограничения, ссылки на которые есть в теме где вы копировали этот текст.

Ответ:

Ознакомился 

Предоставленная ниже Вами информация будет проверятся.
II. Информация о персонаже
1. Ссылка на оружейную персонажа, которым хотите вступить (пока недоступно пишите Имя персонажа, класс и уровень):

Ответ: Возвращение 60 лвл Хант

2. Есть ли у Вас другие персонажи, которыми Вы умеете играть? Ссылки на оружейную всех персонажей максимального ур.(пока без ссылки, только имя перса, лвл и класс)

Ответ: Нет

Как создать и разместить скриншот на форум.
3. Предоставьте скриншот вашего интерфейса в бою в  поле зрения соблюдая 3 условия:
- Наличие вражеских игроков.
- Включен показатель кадров в секунду (FPS) по умолчанию клавиши Ctrl+R (можно изменить в Назначении клавиш)(Нам важно знать лагает у вас в замесах или нет)

Ответ:  Я стримлю, 144+ фпс и 144 герц.

4. Предоставьте скриншот меню выбора персонажа на вашем сервере.

Ответ:https://ibb.co/xm9Q4FG

5. Предоставьте скриншот списка серверов.

Ответ:https://ibb.co/cbZnNr8

III. Ваши возможности и игровой опыт
1. Ваш опыт игры в World of Warcraft на актуальной версии игры:

Ответ: Играл в катаклизм, Ясеневый лес, 8-10 лет назад. Играл в пвп состовляющую 

2. Список гильдий, в которых вы состояли и причины ухода из них (развернуто):

Ответ: Состоял в Иммерсии, ребята сперва показались дружественными и хорошими, через неделю маски слетели и играть в ги где две пати фармят сами себе, а остальные для них мусор для прохождения инстов не очень хотелось, затем МТ оскорбил меня, на что я ему ответили, ситуацию замяли, а на след день меня кикнули без объяснения причины. Мэйн танк фул одетый видимо выдвинул требования. Также состоял в ги  Сыны Анархии, система дкп - люди пофармили 3 рт, было объявлено много анролов на танка хила, по итогу ги лидер и его жена налутали анролов, выпал кинжал - 6 рог не поделили кинжал, ливнула одна пати из ги, вторая пати была кикнута, а через час кикнули всех из ги. Все потеряли по 3-4 кд дкп, а ги лидер и сейчас собирает новый статик как ни в чем не бывало.

2. Расскажите о своем игровом PvP опыте (подробно).

Ответ:Играл около 7 лет в л2, так же терру, Аион, практически всегда был пати лидером, имел свой костяк людей.

Фрапсил пвп пати и играл за классы мпвп ореентированные.

IV. Ваши амбиции и наша гильдия
1. Почему Вы считаете что именно Вы нужны нашей гильдии? Чем вы будете полезны для нас? (коротко)

Ответ: Я люблю масс пвп, имею большой онлайн и желание взять 14 ранг, буду развивать мувимейкинг в вов

2. Имеются ли у Вас рекомендации игроков нашей гильдии? (не обязательно)

Ответ: нет

3. Как вы узнали о нашей гильдии? (коротко)

Ответ: Перед вводом второй фазы начал искать пвп статик, нашел на офф форуме упоминание о вашей ги

4. Оцените Вашу стрессоустойчивость и укажите отношение, например, к нецензурной лексике.

Ответ: Прошел 10+ лет мморпг

5. Как вы относитесь к Альянсу?

Ответ: изи фраги

V. Соглашение. Внимательно читаем.
- Согласны ли Вы соблюдать Устав, гласные и негласные правила гильдии, безоговорочно выполнять указы руководства,беречь честь и дружную атмосферу в Эшелоне? :

Ответ: Да

- Я внимательно прочитал и понял "Требования по приёму в гильдию:

- Я установил и настроил программу голосовой связи Discord :

- Осознаёте ли Вы, что собираетесь вступить в нашу гильдию на PvP сервере и вы будете подвергаться частому нападению со стороны Альянса в численном превосходстве, где на каждом квестовом мобе на вас будут нападать минимум по трое игроков Альянса и всячески мешать вам играть а у гильдии нет времени что бы защищать каждого члена гильдии и вам придется самому обеспечивать свою безопасность в открытом мире при соло игре?

1.У нас консул лут.

2. У нас приоритет впвп при необходимости нужно покинуть групу/рейд.

3. Обязательно прокачано инженерное дело.

Edited by Шаровик

1. пве часть меня не интересует так как до фул сета т1 мне 2 куска и я хожу со знакомыми, так как там договоренность о получении мною этих двух кусков вне очереди. 

2.Никаких проблем.

3.Если нужно то прокачаю