Jump to content
Sign in to follow this  
Barho

Чш или гордунни?:

Recommended Posts

Интересуемся с другом,какой лучше выбрать сервер.

Знаем,что на обоих серверах орды играет меньше альянса,хотелось бы поподробнее узнать о соотношении.

И много ли игроков альянса можно встретить в зонах прокачки персонажей.

Так же о пвп гильдиях альянса и их деятельности,если вам что-то известно.

Зоны прокачки персонажей все кросс серверные. До дренора. В дреноре - достаточное количество качающихся, только вот в основном все у гарнизона бегают. В теории качающихся должно быть много.

Соотношение игроков? Ну например на гордунни 90 на 10. ЧШ 70 на 30 процентов. Все это приблизительные числа, взятые с потолка (почти). Орда есть, чатик живой, скучать не придется.

меньше

Слабо сказано  :lol:

Пока качался на Гордунни, встретил парнягу с ЧШ. Говорит, там смерть вообще. Учитывая ориентированный на пвп основной контингент сервера, я с ним солидарен.

меньше

Слабо сказано  :lol:

Ну,нас с другом волнует в основном кач на альянсе. мы будем за орду делать персов,он ханта,я шд рогалика и вырезать лоу лвл)

мы ушли с офы,как вышла ката. сейчас будем возвращаться) нас как бы не волнуют wpvp и т.д. интересно только вырезать,притом в основном лоу лвл,обожаем,когда в пм куча матов,а ты просто молчишь и не отвечаешь)

Barho,

На гордунни Олянц идет, чтобы мирно фармить / ходить в рейдики. На чш Олянц в основном идет, чтобы бомбить аренки/рбг со всеми вытекающими для тебя и твоего друга. Выбирай сам, чего тебе хочется - пофаниться или реального челленджа.

Ну а зоны 0-90 лвл объединены, как выше написали.

Barho,

На гордунни Олянц идет, чтобы мирно фармить / ходить в рейдики. На чш Олянц в основном идет, чтобы бомбить аренки/рбг со всеми вытекающими для тебя и твоего друга. Выбирай сам, чего тебе хочется - пофаниться или реального челленджа.

Ну а зоны 0-90 лвл объединены, как выше написали.

Как вышел дренор я 1 приходил по фану поиграть за дк) сделал чара за чш на альянсе,потом понял,что это такая убогая фракция,удалил его.но в итоге восстановить можно,буду учетку новую покупать скоро,чтоб никто не знал,что я играл за этот Олянц ,который дейлики делает и больше ничего не может.

Увидел пару пвп рлов на альянсе,так скажу,у нас на пиратке любой бомж лучше рлит рейды пвп.

Сейчас буду за рогу скоро врываться в ганк за орду.Друг на Олянц хотел,но потом передумал,что серверы,где орды играет 5-10% Олянц нищебродский и ничего сделать не может.

когда за дк увидел,как го рвется в преграду ветров,решил деф собрать,так все зассали)

Вот сейчас думаем на чш идти или гордунни,выбор сложный.

Гордунни (примерно) 3% Орды. Олянц - PvE-мясо, которое не может организоваться и фармится массами.

Чёрный Шрам 20% Орды. Олянц PvP-мясо, которое делает попытки организовываться и фамится рейдами.

Это вкратце ;)