Jump to content
Гильдия Эшелон - World of Warcraft
  • 0
Sign in to follow this  
Медище

Чистые цифры по золоту в Гарнизона.

Question

И так. Вновь по просьбе людей выложу эту тему с нуля. И так начнём по порядку. Я выкладываю всю чистую систему. То , как делаю я. Тем людям, которые меня попросили и с которым я тесно общаюсь как в игре, так и в жизни. Удалил я тему, только из за сомнений. ТАкое наблюдалось у меня и на биржевых форумах. Я всегда выкладываю не всю систему целиком. А частично чтобы человек сам решал, надо ему это или нет. И если надо. То сам додумывал информацию , дабы человек просто не навредил себе. Эта игра. И поэтому фискальные структуры и разные рода органы не станут следить. Поэтому. 

Моё мышление таково. Я сразу вижу все системы. И Прозрачность всех структур. я всегда создаю своё мышление таковым. Я его развиваю. Именно ещё и поэтому я люблю в играх играть за классы, где основной является Интеллект. Т.е то что нельзя пощупать, то что не зависит от меча или щита. 

А теперь вот вам чистые цифры. С 11 персонажев я получаю 50+к в день. ДО этой суммы ещё надо мне работать 2 месяца. Т.е прокачивать последователей и нанимать их. Всего на создание этой системы ушло 5 месяцев. Доведя досовершенства её. Конечно доход я получаю постепенно. В начале это было 2.5к в день с 11 персонажев. Теперь это 17к + в день. Дальше доход каждый день растёт и растёт. 

Отвечая на вопрос. Зачем мне это. И куда я буду тратить? Ответы:

1. Покупать рейды с добычей, актуального контента. Мне так большше нравится. Покупать у статиков достижения Славы Рейдера и т.д За игровое золото. Что разрешено правилами игры. 

2. Покупать ездовых животных с карт коллекционных. 

3. Делать ставки на чёрном аукционе. 

4. Покупать петомцев. 

Я применяю множество законов Жизни во всех своих Аспектах. В игре тоже. Именно поэтому я знаю, что мне проще и эффективнее сделать. И как быстрее этого достичь. Многих гениев своих времён, никогда не понимали. Потому что они всегда были Тягачами. Паравозами своих времён. А вагоны которые были позади них, не видели всей картины целиком. По одной просто причине, они тащились в конце состава, и видели лишь спину другого вагона. И лишь паравоз видел маршрут по которому идёт. Но выхода у вагонов нет, как тащится за Паравозами. Вот так , изьясняясь кратко можно представить картину. В Мире всё точно. Ничего " случайно", нет. Любой "дроп" всегда точен. Любая прибыль, Вероятность всегда точна. В Мире всё точно. И "условно", ничего нет. Или Всё, или НИчего. Любой статик вам скажет, Победить боса всего на 99.99%, это ничего. Провалить задание у последователей С успешностью 99%, не успех а провал 100%. Есть строго просчитанный результат. Моя задача создавать себя Совершенным, дабы с большей точностью видеть этот Результат. Это нужно во всех Аспектах, и на Бирже тоже. 

А теперь о Игре и Гарнизоне.

1. 20 последователей с бонусом сокровищ, одетых в 675 = приносят в день по 2 600 золота.

2. Предметы с заданий , Последователи приносят на сумму в день среднюю в размере 100-200 золотых).

3. Утиль в день приносят в размере 17 ящиков. 1 ящик экивалент золоту = 17 золотым. Без учёта стоимости БОЕ что выпадает. Итого 17 ящиков = 17*17=289 золотых

4. Карты удачи. При здании Начертании 3 уровня. Последователя 100го в нём. 

Ссылка на вовхед. Мой комментарий цитата тут. http://ru.wowhead.com/item=113355#comments:id=2100221

На текущий момент (30,05,2015 ) в день можно делать по 128 карт Знамений. А именно.

14 кд = со Здания, где находится Последователь с бонусом профессий 100го уровня.

10 кд = с профессий персонажа.

20 кд примерно = со свитков завершения заказов, что приносят последователи. Когда стоит здание профессии 3 го уровня, и в нём находится последователь.

20 кд примерно = с заданий последователей , уровень одёжки которых 675. ( Делается за Первобытный Дух ).

Итого мы получаем в день 64 кд . Проще говоря. Забегая на перёд. Прибыль на 1 ну карту составит 4 золотых.

2 карты знамения = это 1 краситель = прибыль на 1 краситель = 8 золотых. Т.е итого можно смело закупать на аукционе Краситель экономя своё время по ценам ниже 4 золотых. ( Вообще ниже 8 золотых. ) Это лишь Актуально для людей, которые делают карты 10 000 и более. Тогда средний Дроп будет таким. Те же кто просто балуется, не стоит это делать.

Стабильно 100% из 200-300 карты получите 400-700з.

Примечание. Для людей. Которые хотят на это делать золото.

После открытия 200 000 карт знамения, выявилась тенденция в прибыли 4 золотых на 1 карту. Тенденция наблюдается уже после открытых 20 000 карт. Дроп для каждого персонажа личный. Поэтому не волнуйтесь что " А может и вообще не упасть". Всё упадёт. И всё технически вывернно алгоритмом. Тут нет " авось ", тут есть чётко прописанный код игры.

ОВ. Небазывайте. Что в результате завершения заказов вы поулчаете так же элементали, Которые стоят в среднем 20-30 золотых за 1 шт. :) Что тоже добавляется к прибыли + к этим 4 золотым свыше.

5. Каждый день Можно делать задание на петомцев. За Жетонами. За них в 6.2 можно будет покупать петомцев и игрушки. Выставляя на Аукцион.

Дальше проявите фантазию. 

Общая прибыль в день с персонажа. 

1. 2 600 ( чистое золото с бонусом сокровищ с заданий )+ 150 ( предметы с заданий )+289 золотых ( с утиля ) + 600 золотых в день с карт ЗНамений = 3 654. В эту сумму не входят Прибыль с жетонов петомца, и прибыль с элементалей от заказов начертания. 

Чистую личную прибыль я здесь не указываю. Здесь предоставлена информация. Свои собственные цифры вы получите сами. 

Время на то чтобы сделать задания петомцев и выставить заказы уходит 30 минут. Утром. И вечером на то чтобы выставить все задания чисто со стола , = 10 минут. 

Это на все 11 персонажев в день уходит 40 минут примерно. :) Чисто по заказам.

21 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Зашел на родной форум, прочитал тему, взгрустнул об оставленных на РФе 5 персах, вспомнил как фармил ими в пандарии и барыжил на старте дренора сумками из волшебной ткани пока писал курсачи (на момент окончания деятельности у меня было 60к), собрался вернуться в вов, вспомнил что у меня диплом =)

• 0

Да не Меда :D Это же не его тема) НА форуме есть такой маг с ником КластерДобра. Он делает дофигища инсайдов (большинство из которых сводятся к ботоводству и большинство из них бесполезны)

P.S. Не надо Долгана выгонять , а то кто вам потом термояды на голову Рейвиэля скидывать будет?

• 0

Да не Меда :D Это же не его тема) НА форуме есть такой маг с ником КластерДобра. Он делает дофигища инсайдов (большинство из которых сводятся к ботоводству и большинство из них бесполезны)

P.S. Не надо Долгана выгонять , а то кто вам потом термояды на голову Рейвиэля скидывать будет?

Тяжкий труд хочу заметить... Его еще найти надо, ага ))