Jump to content
Sign in to follow this  
Диэнна

Рассказ из мира Варкрафта, с использованием ваших перносажей

Recommended Posts

Добрый день уважаемые члены гильдии Эшелон.

Меня зовут Дмитрий, и в свободное время занимаюсь сочинительством рассказов и повестей.

Сразу перейду к делу:

Я собираюсь написать небольшой роман (страниц 300-400), действие в котором происходит во вселенной ВоВ. Так как многие писатели пишут на основании личного опыта и личных связей, мне бы хотелось привнести в текст немного живых эмоций, добавив в него реальных людей(персонажей). Я некоторое время наблюдаю за деятельностью гильдии Эшелон, просматриваю темы на этом форуме и хочу попросить Вас, дать мне возможность использовать ваших персонажей в книге. Сразу уточню - история будет происходить от лица 2х персонажей орды во времена войны в Запределье, которые будут сталкиваться с враждебностью противоположной фракции, несправедливостью, пониманием важности дружеских отношений и т.д. Теперь собственно к просьбам:

1. Возможность использовать в качестве старших товарищей Уважаемых Медище и Рэйвиэля.

2. Упоминание о цветовой гамме вашей брони (черно-белой).

3. В будущем привлечение других игроков гильдии Эшелон в сюжет (по желанию самих игроков)

4. Также в будущем упоминание о создании самой гильдии, и включение в сюжет противоборства с "некоторыми" гильдиями.

Если у Вас есть вопросы - то пожалуйста задавайте. Также хочу отметить что  публикация будет осуществляться по главам, и я буду предварительно показывать из на ваше утверждение, дабы не было недовольных.

P.S. Не публикую эту тему в разделе творчество, так как не состою в гильдии

С уважением Дмитрий

Здравствуйте:) Я против не буду при сохранении стилистики персонажа: лицо по маской коего никто не видел, меч и броня та что есть на персонаже, предыстория и отсутствие баблодинизма и открытого стеба над рассой классом и тд посредством персонажа. В остальном воля ваша, Рейви не против.Удачи в творчестве и по итогу хотелось бы прочесть:)

Уверяю Вас никакого баблодинизма и т.д. а по поводу стилистики - Вы не могли бы немного рассказать о своем персонаже, о его истории, возможно где-то хранятся его фотографии и т.д.

Еще 1 момент, если вы не против, я бы с удовольствием задавал бы свои вопросы в данной теме. тогда можно было бы легко отслеживать весь комплекс данных о персонажах:)....

P.S. Игроки со стороны Альянса меня игнорируют:( я же всегда спрашиваю, когда хочу написать о ком-то... а мне нужны антогонисты.

С уважением Дмитрий

Следующий момент: если вы захотите со мной связаться - то вот пожалуйста мой баттл тег: ILLA#2497

Моя страница в контакте: http://vk.com/urmakein

Если у кого-то из Вас есть такая возможность, не могли бы Вы описать немного структуру гильдии - кто занимает офицерские должности, чем примечательны эти люди.

Кстати первая глава называется "Темная воля". Действие происходит во времена войны в Запределье, в лесу Террокар.

С уважением Дмитрий

Если тебе нужна предыстория персонажа и ответы на вопросы могу переговорить с тобой в рк или тс и ответить на вопросы. НО без обид, я мало доверяю незнакомцам. Придется доказать что это не фейк или какая то другая разводная мура со стороны альянса и тд и тп. Ты бегал с нами? Кто тебя знает из наших и для чего все это?

Я понимаю Вашу точку зрения, все таки у вас с альянсом свои проблемы. Постараюсь доказать что это не мура и т.д. С Вами я не бегал, и меня никто не знает. переговорить по рк с удовольствием, в удобное для Вас время. Как мне нужно доказать свою непричастность к вашим недругам? Я знаю лишь 1 способ завоевывать доверие - это делать полезные дела и  ждать:). Пожалуйста дайте мне шанс.

Дорогие товарищи из гильдии Эшелон.

В связи с огромным наплывом желающих прочитать то что написано, хочу поделиться ссылочкой на мой Твиттер где можно скачать свежую версию рукописи.

https://twitter.com/DiennaDStrider

Прошу любить и жаловать :)

Edited by Диэнна

Вот прошло уже некоторое время, и как мне кажется пора подводить некоторые итоги:

1. Написано уже 7 полноценных глав;
2. Привлечено более 20 реальных игроков;

3. Повествование прошло через 4 значимые локации Запределья: Полуостров Адского Пламени, Лес Террокар, Шаттрат, Награнд;
4. Налажены связи с гильдиями: Эшелон, Гнев Орды, Шиноби, Фартовые и с отдельными личностями из некоторых других;
5. Из-за наплыва читателей был создан твиттер, где еженедельно публикуются новые главы: https://twitter.com/DiennaDStrider 

А самое главное - было очень приятно прочитать все те комментарии что Вы мои дорогие читатели мне присылаете. И вдвойне приятно было выслушивать критику в свой адрес. Все что я делаю - это все для Вас :)

Диэнна! я бы очень хотел что бы ты послушал мою историю! я думаю она придаст тебе новые идеи! Связаться со мной можно в тс либо в пм!

Edited by Тордош

Дорогие друзья хочу поделиться новостью о том что работа над первым романом закончена. Все ссылки на скачивание есть в группе в контакте: http://vk.com/dienna
Также хочу рассказать о том что стартовал набор новых героев для второй книги. Если желаете попасть в сюжет, заполните соответствующую анкету и пришлите в группу. Желаю приятного чтения.